Перейти к содержимому

Фотография

Какую зарплату просить junior-тестировщику после 9-ти месяцев работы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 leon1996

leon1996

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Харазян Левон Артакович

Отправлено 22 июня 2024 - 10:17

Здравствуйте коллеги! Проработал 9 месяцев в компании на должности QA-инженера и постепенно приходит время пересмотра моего контракта. Если честно опыта оценки собственной работы в денежном эквиваленте у меня нет(тем более на должности QA-инженера). Вот почему решил попросить совета у более опытных коллег. Есть навыки как автоматизации, так и ручного тестирования, я собственно full-stack. В последние три месяца работы я добился значительных успехов, автоматизировал около 55-ти кейсов, одновременно с этим занимался ручным тестированием, в среднем в день находил от 2 до 5 багов, если система была в хорошем состоянии и от 40 до 60-ти багов, если система была в плохом рабочем состоянии. Помимо этого развивал свои знания по автоматизированному тестированию, изучал новые технологии  и можно сказать был наставником для менее опытных автотестировщиков. За эти три месяца работы работал в основном на двух проектах, так что особо не перерабатывал. Исходя из моих навыков и продуктивности я решил попробовать выбить сначала 100000 руб. на руки, но потом решил что может быть моя работа стоит чуть больше? Собственно вопрос более опытным коллегам, какую по вашему адекватную зарплату я могу попросить исходя из выше перечисленного?


  • 0

#2 SHINNOK

SHINNOK

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ФИО:Кравченко Артём
  • Город:Таганрог


Отправлено 24 июня 2024 - 17:51

Исходить надо из бюджета, который выделяет заказчик на команду разработки
Для начала стоит поинтересоваться у руководства возможностью пересмотра ЗП, а уже потом торговаться, показывая свои успехи/достижения на проекте
  • 0
Второй активно используемый ник - Victim


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных