Перейти к содержимому

Фотография

Как построить карьеру начинающему тестировщику?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 guestandr

guestandr

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Михаил

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:37

Я проживаю на периферии и хотел бы устроиться на УДАЛЕННУЮ работу тестировщиком ПО (QA engineer). Прочитал книгу Романа Савина "Тестирование Дот ком", но чувствую этого недостаточно для устройства на работу, т.к. опыта работы и практики к сожалению нету.
Могли бы вы посоветовать мне какой-нибудь не сильно сложный онлайн-тренинг по тестированию ПО для начинающих с практикой??? Выдается ли сертификат после успешного прохождения тренинга?? И где потом можно найти удаленную работу, на каких сайтах (меня устраивает зарплата от 200 у.е. и более)??? В основном нужны тестировщики на очную работу.
  • 0

#2 ch_ip

ch_ip

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • ФИО:Павел Абдюшев
  • Город:Москва


Отправлено 13 февраля 2013 - 06:08

Я проживаю на периферии и хотел бы устроиться на УДАЛЕННУЮ работу тестировщиком ПО (QA engineer). Прочитал книгу Романа Савина "Тестирование Дот ком", но чувствую этого недостаточно для устройства на работу, т.к. опыта работы и практики к сожалению нету.
Могли бы вы посоветовать мне какой-нибудь не сильно сложный онлайн-тренинг по тестированию ПО для начинающих с практикой??? Выдается ли сертификат после успешного прохождения тренинга?? И где потом можно найти удаленную работу, на каких сайтах (меня устраивает зарплата от 200 у.е. и более)??? В основном нужны тестировщики на очную работу.

Если действительно хотите строить карьеру, то лучше устраиваться не на удаленную работу, ибо общение со специалистами, которые в теме сильно помогает в развитии.
Онлайн тренингов много, например, на этом сайте - посмотрите в раздел тренинги. Там все написано.
Поищите похожие темы + почитатйте темы в разделе НАчинающим тестировщикам - там есть и советы и ссылки на ресуры для удаленной работы.
Первое, что надо уметь делать тестировщику - это искать информацию и анализировать ее.
  • 0

#3 jjjzmey

jjjzmey

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • ФИО:Ян Юшин
  • Город:Питер


Отправлено 15 февраля 2013 - 05:55

Например можно в направлении uTest посмотреть
  • 0

#4 aleksey_p

aleksey_p

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ФИО:Алексей

Отправлено 15 февраля 2013 - 14:36

Например можно в направлении uTest посмотреть


зарегился >99% проектов ориентированы на only USA,only Europe и тд, терять там нечего
лучше искать на фрилансим,fre-lance,fixber вот там реальные проекты и можно срубить немного деньжат
  • 0

#5 APO100L

APO100L

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Вайгель Антон

Отправлено 17 июня 2013 - 05:01

зарегился >99% проектов ориентированы на only USA,only Europe и тд, терять там нечего
лучше искать на фрилансим,fre-lance,fixber вот там реальные проекты и можно срубить немного деньжат

А кто тебе мешает через прокси притвориться америкосом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных