Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте по внедрению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ч_у_к

Ч_у_к

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 10:55

Работаю в небольшой производственной фирме. Эникейщик. Мини-АТС, локалка, программирование.
За два первых исп. месяца настроил АТС, локалку. Есть пожелание сделать складской учёт.
Такую программу уже сделали до меня - программист со стороны. mssql+delphi. Я её покрутил - сделано сносно вполне. Встретился с программистом, кое-что обсудили.
Но поскольку работать-то мне, для начала решил сделать простую заготовку, но свою. Лишь бы был простой учёт: когда, куда/откуда пришло/ушло, сколько где лежит. Ещё был наказ, чтобы денег не касаться - бух работает автономно и доступа к нему нет.
Директор - хозяйственник, бывший механик, 65 лет, но с компом не дружит. Кладовщик - молодая деваха проработала полтора года, недавно уволена. Сейчас взяли даму 63-х лет - с компом не дружит (но предлагает её поучить).
Помимо кладовщика ключи от склада есть у ряда хозяев, которые могут зайти на склад в любое время и взять что угодно.
Свою простенькую заготовку сделал: Товары, Склады, Движение (Накладные + Детализация накладной), Остатки. Можно было бы начать внедряться и развивать далее.

Но не пойму, как начать внедрение? Подскажите. Сам сидеть и набивать данные готов, но только на начальном этапе - иначе программировать некогда будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных