Что такое электронный сертификат?

Это ссылка на PDF-документ, размещенный на нашем сайте или на сайте партнера (что гарантирует его подлинность), по которой можно скачать файл с сертификатом. Сертификат НЕ является документом об образовании и подтверждает только то, что вы прошли курс.

Вы можете разместить ссылку на него в своем резюме, публичных профилях и любых других общедоступных местах, где Вы хотите сообщить о наличии у Вас сертификата.

Так как в нашем каталоге собраны курсы разных тренеров и каждый тренер проводит свои курсы независимо, то шаблоны сертификатов у каждого тренера свои.

По ссылкам вы можете посмотреть как выглядят сертификаты разных тренеров:

сертификат для тренингов Алексея Баранцева

сертификат для тренингов Натальи Руколь

сертификат для тренингов Арсения Батырова

сертификат для тренингов Ольги Назиной

Ценится ли наш сертификат работодателями?

Конечно про каждого конкретного работодателя мы не скажем. 

Наш сайт работает с 2004 года и специализируется только на тестировании ПО, в нашем каталоге представлены тренинги только по тестированию. Обычно в каталогах тренингов представлены курсы по всем темам и среди них есть 1-2 курса по тестированию. Специализация на одной теме позволяет нам отбирать только тренинги высокого качества и сотрудничать с лучшими тренерами по тестированию ПО.

Каждый год тренинги, представленные на нашем сайте, проходят сотрудники более 200 крупных компаний и они высоко отзываются о их качестве. А за все время работы наши семинары посетили сотрудники из более чем 1 000 компаний.

В течение многих лет у нас успешно обучаются сотрудники следующих компаний:

Go to top