Перейти к содержимому

Публикации uralspotter

2 публикаций создано uralspotter (учитываются публикации только с 30 марта 2023)


#174931 Тестирование REST API: отзывы

Отправлено автор: uralspotter 21 декабря 2019 - 05:46 в Обучение тестировщиков ПО

Очень хороший курс, единственный вопрос по курсу у меня был к себе, где найти чуть больше времени. Коллеги, если кто до прохождения курса будет читать отзывы, очень рекомендую совместить с отпуском, ну или может быть только меня на работе пошли зверски грузить под повышение квалификации)

 

До начала изучения имел небольшой опыт тестирования API через swagger, в процессе понял, что мой опыт был просто ничто, открыл много нового, плюс благодаря помощи тренеров сломал несколько препятствий в мозгах.

 

Ольга, Рената, спасибо Вам за Вашу работу!




#177619 Практикум по тест-дизайну 2.0: отзывы участников

Отправлено автор: uralspotter 24 сентября 2020 - 08:39 в Обучение тестировщиков ПО

Добрый день, коллеги!

 

Закончил изучение курса по тест-дизайну. Что можно сказать про курс? Очень хороший теоретический материал с интересными примерами. Как обычно хорошо сделанные домашние задания, которые позволяют сразу же закрепить материал.

До изучения курса уже был небольшой опыт изучения тест-дизайна и около двух лет применения техник, для себя ставил целью, изучить новый материал, исправить ошибки, которые были в практике. Все цели достигнуты, периодически был вопрос, а чему меня учили до этого, и как я столько отработал...

ДЗ объёмные, и желательно изучать в отпуске, меня с работой и простудой не хватало. Но тем не менее всё получилось!

 

Спасибо автору за работу, отличный курс, исчёрпывающую обратную связь, при необходимости внести исправления в работу. Взгляд на процессы и многие подходы были изменены во время изучения.