Перейти к содержимому

Публикации egenui

3 публикаций создано egenui (учитываются публикации только с 21 апреля 2023)


#114271 No response from server for url

Отправлено автор: egenui 04 февраля 2013 - 14:00 в Selenium - Functional Testing

Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой ? Я ее постоянно получаю!
Уже который день бьюсь над поиском решения, никак не могу справиться ? Подскажите если кто знает как решить данную проблему!
Win7 x64
FF 17 (в 18 версии получаю ошибку занятости порта 4500)
webdriver 2.25
TKMTestsProject.UIR.UIR02:
OpenQA.Selenium.WebDriverException : No response from server for url http://localhost:705...83fb264/element



#114065 Какую дату надо ставить что бы заработала лицензия

Отправлено автор: egenui 30 января 2013 - 08:26 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

А у них есть русская техподдержка по телефону ?



#114063 Какую дату надо ставить что бы заработала лицензия

Отправлено автор: egenui 30 января 2013 - 08:18 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день. В наших тестах из за частого перевода времени постоянно слетала лицензия требовалось установить правильную дату. Такое же было из за аварийного отключения питания, установка даты не решала проблему, мы дезактивировали лицензию и активировали снова. Но выяснилось что на это есть лимит. На данный момент у нас закончилась подписка, обратиться в ТП не могу., перевод времени не помогает. Как можно оперативно решить проблему ? Подскажите пожалуйста кто-нибудь как узнать какую дату надо устанавливать что бы запустить testcomplete ? Как ее вообще узнать ??