Перейти к содержимому

Публикации Jul.Lebedeva

7 публикаций создано Jul.Lebedeva (учитываются публикации только с 29 марта 2023)


#129891 Ubertesters - решение для тестирования мобильных приложений

Отправлено автор: Jul.Lebedeva 22 апреля 2014 - 12:31 в Личный рост, карьера, развитие

Я так понимаю наличие мобильных девайсов обязательно? Или есть варианты web или получить девайсы?

Наличие обязательно. 




#130410 Ubertesters - решение для тестирования мобильных приложений

Отправлено автор: Jul.Lebedeva 14 мая 2014 - 12:55 в Личный рост, карьера, развитие

Не совсем понял про оплату. Почему в час, а не за баг  взависимости от критичности?

К примеру - Вам же на постоянном месте работы не платят за количество багов? Надеюсь) 




#127657 Ubertesters - решение для тестирования мобильных приложений

Отправлено автор: Jul.Lebedeva 28 февраля 2014 - 19:52 в Личный рост, карьера, развитие

Если ты тестировщик мобильных приложений и хочешь стать частью большой команды со всего мира, работать с передовыми проектами, развивать собственные навыки и при этом хорошо зарабатывать, тогда тебе будет интересно познакомиться с новой платформой Ubertesters.

 

Ubertesters ― это инновационная платформа для тестирования мобильных приложений. Сервис позволяет решить ряд задач всех участников процесса тестирования мобильных приложений, значительно облегчая его организацию и контроль, при этом предоставляя возможность задействовать тестировщиков со всех уголков Земли.

 

С использованием данного приложения время процесса тестирования снижается более, чем на 60%, а все ошибки могут быть легко зафиксированы и воспроизведены. Платформа предоставляет возможность создать максимально полный отчет о найденных ошибках за минимальное количество времени, и даже, приложить скриншот, который можно отредактировать прямо на телефоне.

 

С приложением Ubertesters, ты можешь сам выбирать время для работы и рабочее место, ведь теперь для тестирования тебе нужен только доступ к сети Интернет и девайс. Ubertesters станет для многих дополнительным, а для некоторых, возможно, и основным, источником дохода.

 

Работая с командой Ubertesters, ты всегда будешь в курсе инноваций в индустрии IT, так как платформа объединяет в себе только разноплановые и интересные проекты. И что самое главное, даже с минимальным опытом ты уже можешь работать с платформой Ubertesters и стать востребованным профессионалом в сфере IT.

 

Сделай выбор в пользу Ubertesters и ты поймешь, что можно работать намного эффективнее и проще.

 

Хочешь быть в команде лидеров? Присоединяйся к Ubertesters!

 

http://ubertesters.com/




#127714 Ubertesters - решение для тестирования мобильных приложений

Отправлено автор: Jul.Lebedeva 03 марта 2014 - 16:29 в Личный рост, карьера, развитие

"стать востребованным профессионалом в сфере IT." за ~4.5*8*21 = 756$ или 28728 рублей в месяц, интересное предложение... .

Нисколько не хочу испортить вам рекламу, просто подсчёты.

Да ради Бога) это же в основном доп.заработок для людей. А посидеть пару часов в день (во время обеда или по пути домой) потестировать приложение или поиграть в игру, получив за это надбавку к основной зп - не так уж плохо)
А насчет востребованности - так здесь упор идет не столько на заработанные деньги, сколько на заработанный опыт. Т.к проекты заходят очень разнообразные и, соответственно, скилы растут. 




#127684 Ubertesters - решение для тестирования мобильных приложений

Отправлено автор: Jul.Lebedeva 03 марта 2014 - 08:35 в Личный рост, карьера, развитие

Интересно и сколько платят членам команды лидеров? =)

 

хотябы в среднем за единицу чего-нибудь, какие-то метрики у вас ведь есть? Хочу оценить перспективность...

Зависит от кастомера, сейчас это 2-7$  в час. 




#127665 Ubertesters - решение для тестирования мобильных приложений

Отправлено автор: Jul.Lebedeva 01 марта 2014 - 12:19 в Личный рост, карьера, развитие

Для того, чтобы стать частью нашей команды - вам первым шагом нужно заполнить форму Device and technical background information ( http://goo.gl/qGeQee )

Или пишите просто «Привет! Я по поводу вакансии QA (удаленно)» в skype: korica12673 , ubertesters или на почту info@ubertesters.com 




#134442 Эмуляторы мобильных девайсов

Отправлено автор: Jul.Lebedeva 18 сентября 2014 - 14:01 в Тестирование мобильных приложений

Вообщем друзья эмулятора iOS, в принципе, не существует. Даже в составе iOS SDK поставляется не эмулятор, а simulator, собственно так он и называется — iPhone Simulator.

Дело в том, что iPhone Simulator из xCode не эмулирует ARM-совместимый процессор, а просто использует x86 совместимый процессор компьютера, поэтому внутри симулятора работает код, скомпилированный под архитектуру x86 (именно под нее компилируется приложение, при его использовании в симуляторе).

Именно поэтому, в iPhone Simulator не заработают приложения из App Store, даже если туда их попытаться «засунуть», ведь они скомпилированы под ARM-процессоры реальных устройств

 

Так что, если вы ищете эмулятор iOS (iPhone, iPad etc) для тестирования приложений из App Store, не тратьте свое время - таких нет!

Уже не ищу) тема создавалась 2 года назад, я тогда только столкнулась с тест-ем моб. приложений, позже тоже узнала, что это анриал) и приобрели в контору реальные девайсы, чтобы не мучиться )