Перейти к содержимому

Публикации free_test_world

9 публикаций создано free_test_world (учитываются публикации только с 26 апреля 2023)


#10494 тестирование методом "Белого ящика"

Отправлено автор: free_test_world 26 января 2005 - 08:11 в Тест-дизайн и ручное тестирование

Извини что именно вас интересует по этой методике тестирования?



#10290 Мой Тест Лаб самый лучший

Отправлено автор: free_test_world 20 января 2005 - 10:26 в Тест-дизайн и ручное тестирование

Да а что ?



#10257 LoadRunner 7.8 - errors

Отправлено автор: free_test_world 20 января 2005 - 07:55 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Ничего не изменилось та же ошибка осталось <_< . Вы когда либо использовали Load Controller и Load Generators на разных машинах?



#10230 LoadRunner 7.8 - errors

Отправлено автор: free_test_world 19 января 2005 - 16:49 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Что вы имели в виду не стандартный?
Я создал Parameter Type: Table и сохраняю с каталоги скрипта.



#10227 LoadRunner 7.8 - errors

Отправлено автор: free_test_world 19 января 2005 - 15:51 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Да вы правильно понимаете Дмитрий . Скрипты и файл с данными лежат на машине Load Controller. Пробовал расшарить папка скритами :D толка никакого нет. :(



#10192 LoadRunner 7.8 - errors

Отправлено автор: free_test_world 19 января 2005 - 08:05 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Доброе время суток.

Столкнулся с такой проблемой. При нагрузочном тестировании Web приложения.
В скрипте используется массив данных для авторизации пользователя в приложение.

Скрипт работает отлично, если Load Controller и Load Generators на одной машине.
Если разнести их на разные машины, то выдает сообщение об ошибки:

Exception was raised when calling per-process-init function in extension parameng.dl:
System Exceptions: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION

Error: Thread Context: Call to service of the driver failed, reason - thread context wasn't initialized on this thread.

Использую LoadRunner 7.8

Заранее спасибо.



#10054 Get Your Customers Involved in the Testing Process

Отправлено автор: free_test_world 17 января 2005 - 07:58 в Про тестирование обо всём подряд

Программу еще не юзал но идея прикольная ))

При хорошем подходе значительно упростить жизнь как разработчика так тестера :D ( Я так думаю)



#10052 Frictionless Testing with TestDriven.NET

Отправлено автор: free_test_world 17 января 2005 - 07:43 в Про тестирование обо всём подряд

Почему столько призрения к TDD и unit- тестированию?



#9551 ССылки и литература по *Unit тулам

Отправлено автор: free_test_world 27 декабря 2004 - 09:32 в Автоматизированное тестирование

Могу вам посоветовать посмотреть тул от Parasoft www.parasoft.com (http://www.parasoft.....jsp?itemId=163) Хотя это больше похоже способ разработки ПО.

Суть в том, что разрабатываемое ПО проверяется с не скольких точек зрения

1. Code standard - ошибки написание кода
2. Unit Testing - тестирования функции как «черного ящика»
3. Nunit - тестирование функции как «белого ящика»