Перейти к содержимому

Публикации ArtemRudenko

1 публикаций создано ArtemRudenko (учитываются публикации только с 29 марта 2023)


#157103 Selenium WebDriver: полное руководство: отзывы участников

Отправлено автор: ArtemRudenko 23 декабря 2016 - 05:49 в Обучение тестировщиков ПО

Всем привет.

 

Очень долго хотел изучить WebDriver. Начинал много раз сам, но не хватало мотивации и организации. Пока наконец не встретил информацию об этом курсе. Хочу сразу отметить, что курс однозначно стоит своих денег.

Курс вышел хорошим, наполненным, интересным и динамичным. Выкладка 2-ух занятий в неделю позволяла не забывать то, что было пройдено на прошлом занятии. Домашние задания были интересными и вмеру простыми/сложными. 

Понравилось, что ко многим лекциям присутствовали ссылки на дополнительные источники - это несомненный плюс. 

Хотелось бы добавить в курс:

  1. тему по интеграции с CI(или если это достойно отдельного курса или мастеркласса, то его), хотя бы в общих чертах, а также best practiсe для grid, docker
  2. больше опросников(5-10 вопросов по теме модуля) по лекциям(мне это кажется полезным). 
  3. чуть более глубоко затронуть xpath и в частности оси и функции - ну или просто добавить ссылками на источники

Ещё наверное мне хотелось бы(да я знаю я слишком многого хочу) чтобы не просто видео курса были доступны в течении полугода-года а и доступ к их обновлениям.

В остальном же огромная благодарность как тренеру так и участникам курса за проделанную работу. Успехов вам во всех начинаниях и с наступающим)

 

Спасибо,

Артём