Перейти к содержимому

Публикации book

5 публикаций создано book (учитываются публикации только с 21 апреля 2023)


#177682 3D ATB Arena Украина

Отправлено автор: book 06 октября 2020 - 12:08 в Про тестирование обо всём подряд

злые вы, уйду я от вас .... :mega_shok:




#177607 3D ATB Arena Украина

Отправлено автор: book 22 сентября 2020 - 18:36 в Про тестирование обо всём подряд

Я только не понял откуда финансы в этом вопросе.

 

мы указываваем на глюки, они дают нам деньги. Я правильно попал на форум тестировщиков ?




#177594 3D ATB Arena Украина

Отправлено автор: book 22 сентября 2020 - 10:18 в Про тестирование обо всём подряд

Я не из АТБ, но я тоже ни хе-а не понимаю, что ты тут пишешь, и что такое АТБ. Просто словесный пон-с.

Опишу проблему подробнее. На Украине есть продуктовая сеть супермаркетов АТБ. С месяц они делают акцию покупаешь на 100 гривен - дают карточку для 3D игры на андроиде. Приложение удалось установить только на одну мобилу из пяти. Хочу помочь АТБшникам доработать приложение и срубить за это бабла. Поможете ?




#177554 3D ATB Arena Украина

Отправлено автор: book 20 сентября 2020 - 01:36 в Про тестирование обо всём подряд

Вкратце опишу ситуацию:

приложение имеет множество глюков, непроверенное, непротестированное, сырое.

но прикольное и много пользователей у него.

я уже связывался с техподдержкой АТБ но они ничего не понимают о чём я говорю

если бы это приложение протестировать и вылизать, то и тестировщики бы бабла срубили,

и в АТБ было бы нормальное приложение, и люди бы не жаловались, что нужно через голову перепрыгнуть, пока приложение установишь,

и люди бы просто получили бы простое прикольное приложение.

 

Я просто обнаружил массу глюков (по крайней мере одно) Оно на Андроиде на одном пишет что процессор не подходит, на другой мобиле пишет что памяти не хватает.

 

Короче вижу глюки , если кто поможет - могу с программистами Этого приложения связаться, и всем будет хорошо

 

PS Я новенький, сорри если что ....




#177553 Привет, я новенький, надеюсь на помощь сообщества

Отправлено автор: book 20 сентября 2020 - 01:15 в Свободное общение

Я Админ, и прошёл и Крым и Рим. И форумы модерировал, и сайты делал. Куча времени, и куча девайсов настроенных. Приймите меня пожалуйста в Ваше сообщество. Конкурентом не буду, буду только помогать.  В тестировании только начинаю, извините сразу за бока которые могу напороть.

О себе: Весёлый, позитивный, знаю несколько языков, в том числе и программирования .....