Перейти к содержимому

Публикации Quest

4 публикаций создано Quest (учитываются публикации только с 24 апреля 2023)


#12303 Работа в Quest Software Inc. Санкт - Петербург

Отправлено автор: Quest 09 марта 2005 - 12:21 в Работа для тестировщика/QA

Компания Quest Software Inc. занимается разработкой, внедрением и сопровождением сетевого программного обеспечения. Продукты компании широко используются для управления большими корпоративными сетями на основе Microsoft Windows. Благодаря технической актуальности, высокому качеству наших продуктов и соответствию международным стандартам ведения бизнеса мы стали Microsoft Gold Certified, а в июле 2004 года – Партнером Года компании Microsoft в номинации «Global Independent Software Vendor».
Добившись лидирующих позиций в сфере информационных технологий, компания продолжает стремиться к новым победам. Поэтому мы открыты как для состоявшихся профессионалов, готовых к следующей ступени своей карьеры и желающих стать частью нашей команды, так и для молодых и целеустремленных выпускников ВУЗов.
Для Вас мы предлагаем вакансии:
С++ программист (Unix, Windows) (с перспективой роста до ведущего)
Заработная плата от 1000 до 2000 USD
С++ программист (с перспективой роста до ведущего)
Заработная плата от 700 до 2000 USD
Инженер по качеству ПО (в том числе Инженер по качеству ПО – стажер)
Заработная плата от 690 до 1610 USD

Компания Quest Software Inc. – это возможность самореализации, профессионального роста, путь к финансовой независимости и стабильности вашего будущего.
Компенсационный пакет компании включает в себя программу корпоративного обучения, оплату посещений бассейна, фитнесс - центра, а также программу ДМС – полная медицинская страховка, страхование жизни, страхование от несчастного случая.

Всю необходимую информацию Вы можете получить на нашем сайте: http://russia.quest.com
Ваши резюме присылайте по адресу spbjob@dev.aelita.com



#7452 Вниманию студентов: работа в Quest Software Corp.

Отправлено автор: Quest 04 ноября 2004 - 15:46 в Обучение тестировщиков ПО

Профессиональный центр компании «Quest Software Corporation» (Санкт - Петербург) объявляет очередной набор на обучение по профессии «Инженер по качеству ПО».
Компания предлагает студентам и выпускникам технических ВУЗов пройти курс подготовки в области Microsoft технологий. Основной курс – «Операционные системы Microsoft». Три дополнительных курса: «SQL Server», «Exchange Server» и «Internet Information Server».
Современная лабораторная база, богатый выбор технической документации и индивидуальный подход к каждому слушателю позволят эффективно усвоить необходимый материал и успешно пройти тестирование, по результатам которого принимается решение о зачислении на должность «Инженер по качеству ПО» или «Инженер – стажер по качеству ПО».
Обучение в Профессиональном центре бесплатное.
Всю необходимую информацию о данных вакансиях Вы можете получить на нашем сайте: http:// job.aelita.com
Ваши резюме присылайте по адресу spbjob@dev.aelita.com



#5784 "Ищу человека"

Отправлено автор: Quest 16 сентября 2004 - 07:36 в Работа для тестировщика/QA

Сори:) Сообщаю самое интересное - зарплата может варьироваться в пределах от 200 (позиция стажера) до 1000 (специалист высокого класса). Все решает Ваш профессиональный уровень.



#5698 "Ищу человека"

Отправлено автор: Quest 14 сентября 2004 - 14:07 в Работа для тестировщика/QA

В связи с началом нового проекта компания Quest Software Corporation проводит набор персонала на должности "Инженер по качеству ПО" и "Инженер по качеству ПО" (стажер)

В Ваши обязанности будет входить тестирование административных программных продуктов для Windows NT/2000/XP/2003

Обязательные требования к кандидатам:Знание Windows NT и/или Windows 2000/2003 Server на уровне администратора сети, на уровне сертификации MCP по Windows NT/2000 track, а также опыт работы с сетевыми ОС.Знание технического IT английского языка на уровне, достаточном для понимания фрагмента Help файла без словаря.Опыт и желание работать в команде.Высокая самоотдача.Дополнительным люсом будет:Опыт программмирования (Visual Basic, VBA,C++, HTML,SQL). Знание основ теории построения баз данных. Опыт работы с MS Exchange 5.5./2000/2003, SQL Server 6.5/7.0/2000, IIS 4.0/5.0, с системами документооборота, DBMS Web Server'ами. Опыт работы с другими (OS UNIX/Linux,SUN,BeOS, Solaris...).

Если Ваши профессиональные знания несколько ниже уровня, указанного в требованиях к вакансии, но Вы уверены,что сможете быстро восполнить их недостаток - не оставляйте данное предложение без внимания.

Для рассмотрения Вашей кандидатуры, необходимо выполнить ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ, которое Вы сможете найти на нашем сайте \job.aelita.com

Мы предлагаем: Работу в стабильной, динамично развивающейся компании. Полную медицинскую страховку, страхование жизни и страхование от несчастного случая. Перспективы для профессионального роста до ведущего инженера по качеству, руководителя группы.