Перейти к содержимому

Публикации joyhope

1 публикаций создано joyhope (учитываются публикации только с 20 апреля 2023)


#178035 Python для начинающих: отзывы участников

Отправлено автор: joyhope 30 ноября 2020 - 16:37 в Обучение тестировщиков ПО

Авторский курс от Степана Баранцева представлен как комфортный сервис для учащихся, желающих познакомиться с языком Python.
И он таковым является на все 100%.
 
У меня от пройденного курса только положительные впечатления.
Замечательный курс, замечательный тренер. Чувствуется, что курс создан с душой, и ведётся с полной отдачей, не поставлен на поток.
Всё продумано до мелочей. 
 
Лекции насыщенные, интересные. Приятно слушать молодой весёлый голос, который придаёт уверенности, что вместе мы легко со всем справимся.
Задания содержат подробное художественное описание проблемы, которую нужно разрешить. Видно, что автор творчески подошел к написанию текстов, проявив свой талант писателя. К каждому заданию прилагаются входные и выходные данные. Так, если что-то осталось непонятно из условия, то тестовые данные проясняют непонятные моменты.
 
Задачи, надо сказать, в большинстве своём довольно сложные для совсем-совсем начинающих, но тем они и более захватывающие. 
И чем тяжелее задание, тем больше радости испытываешь от преодоления очередного рубежа.
 
Так же хочу отметить высокую скорость проверки домашних заданий с подробными, недвусмысленными замечаниями того, что нужно исправить и/или как лучше не делать в будущем. По любым вопросам есть моментальная обратная связь в телеграм. 
  
И не могу не упомянуть про помощника телеграмм-бота:
  •  он оповещает о количестве дней до конца курса.
  •  он даёт возможность посмотреть авторское решение задания после зачёта своего задания.
  •  он позволяет скачать разом весь оплаченный блок лекций с заданиями. Так, если сдан модуль из блока и он ещё не проверен, и не терпится идти дальше, то можно приступать к изучению следующего модуля из оплаченного блока, не дожидаясь проверки. Которая, впрочем, не заставит себя долго ждать.
  
Курс классный!
Рекомендую, однозначно!