Перейти к содержимому

Публикации HuKuTyLLlKa

4 публикаций создано HuKuTyLLlKa (учитываются публикации только с 19 апреля 2023)


#176911 не берут на работу

Отправлено автор: HuKuTyLLlKa 10 июня 2020 - 12:56 в Начинающему тестировщику

Я когда начинал, просто брал сайты,софт и пытался протестить по изученному на курсах/в книгах. Если что-то находил - писал разрабам :D 

Плюс довольно часто набирают в бета-тестеры на различные проекты, там можно первую практику получить. Например у Вконтакте есть команда бета тестеров, туда можно вступить, попрактиковаться)




#175992 Работа асессором-тестировщиком и краудтестинг.

Отправлено автор: HuKuTyLLlKa 26 марта 2020 - 21:34 в Начинающему тестировщику

Я понял уже,что это слишком скудная работа,если честно не завидую людям у которых выбора нет и это единственный хоть какой-то заработок.

 

 

Ну хз, как по мне - для новичков самое то. Учишься работать с тестовой документацией, разбираться в продукте (причем их довольно много у яндекса), использовать различный софт для mobile, web тестирования. Иногда попадаются действительно интересные задачки. 

Насчет опытных тестировщиков хз, нужно ли, но видел и таких кто работает.




#175966 Работа асессором-тестировщиком и краудтестинг.

Отправлено автор: HuKuTyLLlKa 24 марта 2020 - 19:11 в Начинающему тестировщику

Если бы вы были немножко в своем уме,то не пытались бы сейчас показаться умным,перечитайте тему и поймете о чем вообще речь. 

 

Может и не в своем уме, но по крайней мере сдать тестовое у яндекса получилось без проблем. Без опыта в QA 3 года.

 

Поставьте прод версию, посмотрите как там все работает и от этого отталкивайтесь.




#175964 Работа асессором-тестировщиком и краудтестинг.

Отправлено автор: HuKuTyLLlKa 24 марта 2020 - 15:13 в Начинающему тестировщику

Ok! См скрин из приложения Яндекс диска именно той сборки которую нужно тестить! Иии? Где же там такие функции?
Файл можно получить по ссылке:
Screenshot_2020-03-24-16-43-57-910_ru.yandex.disk.jpg
https://yadi.sk/i/rHpLkPek-_1hFw

Файл можно получить по ссылке:
Screenshot_2020-03-24-16-46-56-706_ru.yandex.disk.jpg
https://yadi.sk/i/ZBBZFI0OFEPY0Q

 

Так у вас жеж на обоих скринах "Автозагрузка" написано  :rofl:

вот ее и включайте