Перейти к содержимому

Публикации LaCrimosa

4 публикаций создано LaCrimosa (учитываются публикации только с 20 апреля 2023)


#38144 Не распознает кнопку

Отправлено автор: LaCrimosa 29 января 2007 - 12:47 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Да, но это она будет пивязана к экрану, а мне нужно чтобы какимтообразом этот обьект TPanel разбить и вытянуть оттуда кнопку СОЗДАТЬ...эх



#38142 Не распознает кнопку

Отправлено автор: LaCrimosa 29 января 2007 - 12:30 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Дело в том что я не разработчик, а тестировщик.... и к поцессу рзработки я имею косвенное отношение. спасибо за совет :victory:
Разве в самом тест-комплите нельзя ничего сделать????



#38134 Не распознает кнопку

Отправлено автор: LaCrimosa 29 января 2007 - 10:44 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

На делфи написано. Не используется...



#38130 Не распознает кнопку

Отправлено автор: LaCrimosa 29 января 2007 - 10:02 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день. У меня к вам такой вопрос. При записи скрипта мне нужно нажать на кнопку Создать, но тест-комплит не видит эту кнопку,а определяет как панель целая. Но на этой панеле находится целая группа кнопок(Создать, редактировать, удалить, экспортировать Excel...). Есть ли выход из сложившейся ситуации??? А посему, у меня нужная строка выглядить таким вот образом....

w.Window('TPanel', '', 9).Click(136, 15);

Это неправильно по идее. Если я разверну окно на весь экран прог-ма думает и выдает ошибку в итоге...

Прикрепленные изображения

  • error.JPG