Перейти к содержимому

Публикации pro03

7 публикаций создано pro03 (учитываются публикации только с 25 апреля 2023)


#170757 "Гибридное" тестирование. WEB и DeckTop

Отправлено автор: pro03 02 февраля 2019 - 15:50 в Selenium - Functional Testing

а Winium драйвер 1с не берет?




#170588 Автотесты без программирования.

Отправлено автор: pro03 23 января 2019 - 13:21 в Автоматизированное тестирование

Если это велосипед, который никому не нужен, почему куча людей продолжают программировать  тестовые сценарии используя Java, Python  и т д ?




#170577 Фреймворка для автоматизированного тестирования

Отправлено автор: pro03 23 января 2019 - 08:16 в Тест-дизайн и ручное тестирование

Коллеги, добрый день!
Я сейчас занимаюсь разработкой фреймворка  для автоматизированного  тестирования.
Фреймворк позволяет исполнять сценарии тестирования с использованием различных инструментов: selenium, appium, а так же различных протоколов для тестирования API.
Если вы сейчас задумываетесь  внедрять автоматизацию тестирования, предлагаю в пилотном режиме начать использовать мой фреймворк.  Возможно, это позволит вам существенно сократить затраты на создание авто-тестов.




#170574 Автотесты без программирования.

Отправлено автор: pro03 23 января 2019 - 08:09 в Автоматизированное тестирование

Коллеги, добрый день!

Работа над движком успешно продвигается. 

Если вы сейчас задумываетесь  внедрять автоматизацию тестирования, предлагаю в пилотном режиме начать использовать мой движок.  Возможно, это позволит вам существенно сократить затраты на создание авто-тестов.




#168794 Автотесты без программирования.

Отправлено автор: pro03 06 октября 2018 - 07:43 в Автоматизированное тестирование

Возможно, я нечетко написал, речь идет о создании и выполнении автотестов без необходимость программировать. 




#168792 Автотесты без программирования.

Отправлено автор: pro03 05 октября 2018 - 16:33 в Автоматизированное тестирование

 

Конфиги в XML - это дно.

Конструктивная критика!

 

Чем Вам не нравиться XML ?  Какие Ваши предложения и почему?




#168784 Автотесты без программирования.

Отправлено автор: pro03 05 октября 2018 - 07:35 в Автоматизированное тестирование

Коллеги, добрый день!  Я сейчас разрабатываю движок для исполнения автотестов. Описания тестов будет вынесено в xml-файлы и для создания автотестов программировать не потребуется. Сейчас есть действующий прототип, работающий с selenium. Всем кому интересно, у кого есть не очень сложные сценарии, которые надо автоматизировать, пишите, буду рад обратной связи.