Перейти к содержимому

Публикации Plut

5 публикаций создано Plut (учитываются публикации только с 30 марта 2023)


#65296 Автоматизировать тестирование с помощью Microsoft Team System, как это

Отправлено автор: Plut 13 февраля 2009 - 20:48 в Автоматизированное тестирование

Legend, как продвигается изучение вижалСтудии для тестеров ? чего удалось достич к этому времени??



#65295 Visual Studio 2008 + TFS

Отправлено автор: Plut 13 февраля 2009 - 20:41 в Автоматизированное тестирование

Вопрос задан еще 06.08.08, однако tester_all так и не получил ответ до сих пор. Вспоминая на какие бональные вопросы по тематике QTP -->без проблем и регулярно давались ответы местными форумчанами, делаю вывод, что VS 2008 for Tester используется единицами и в единичных компаниях:-( А жаль.
1. Из литературы Вам надо поискать, во первых, что - нибуть на тему , что такое ООП. Во-вторых, Вам необходимо вообще знать как можно больше всяких функций из C#, ну и в третих, если Вы знаете как реализовывается ООП на C#, то Вам надо реальное задание от Вашего тест-лида\руководства --> это ускорит, Ваш процесс изучения.
2.
3. Исключено.
4. Исключено.



#59524 Средства автоматизированного тестирование

Отправлено автор: Plut 09 августа 2008 - 19:48 в Автоматизированное тестирование

...Какую программу автоматизированного тестирования вы мне посоветуете?(желательно с чем-нибудь интегрированную)...

Посаветую Вижал студио Team System 2008:вот вам и юнит тестирование, вот вам тестирование и через UI, вот вам и нагрузочное тестирование, вот вам и куча языков из семейства .Нет- языков... вот вам и "ракетница, а еще лом и ведро с песком, это на случай, если что то тушить придется." (с)



#55858 SQA days -2008.

Отправлено автор: Plut 27 апреля 2008 - 13:59 в Свободное общение

Сколько стоит участие в конференции? Где прочитать полные условия?


ну я же дал ссылку в посте перед вашим

Предварительная программа http://www.sqadays.ru/programm/

Стоимость http://www.sqadays.ru/reg/

Внесу ка я пожалуй 5 копеек в развал всей этой затеи:
на конференцию, которая состоялаяс осенью 2007 года собралось достаточно много народа (человек 100), был даже один из минска - эту конференцию даже назвали международной.

Кто в массе своей пришел ? правильно рядовые сотрудники. Вы думаете найдеться много желающих заплптить больше 10 копеек за то, что бы кто нибуть выступил, расказал какой я класный менажер, в сотый раз услышать, что с тестированием чо то не так, или наоборот - что оно развивается.

Я думаю в прошлый раз большинство пришло либо просто потрищать о тестировании.. просто посмотреть на других тестеров(а нас не так много впринцепе).
То кто на этот раз пойдет ?

Помоему нельзя такую конфиренцию называть международной\или еще какойто... так как на нее придет человек 30 максимум (я в этом лично уверен).

Вобщем, меня не ждите :unknw:



#55828 Как ускорить обработку результатов тестов

Отправлено автор: Plut 24 апреля 2008 - 16:21 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

а вы не пробовали делать собственныйотчет ? например в html фаил фыводите сами информацию о выполненнойпроверке(что проверяли, когда, и результат)