Перейти к содержимому

Публикации AndreyZotov

6 публикаций создано AndreyZotov (учитываются публикации только с 29 марта 2023)


#159920 Специалист по нагрузочному тестированию в YouDo

Отправлено автор: AndreyZotov 28 апреля 2017 - 15:20 в Работа/Москва

Очернять не собираюсь и недовольные в газпроме есть :) Я то про то, что бы недоразумений небыло и все. Если внутренне то это другое дело. Про hh у вас вакансии посмотрел на hh и sj и правда убраны вакансии, внешние.



#159862 Специалист по нагрузочному тестированию в YouDo

Отправлено автор: AndreyZotov 26 апреля 2017 - 12:35 в Работа/Москва

Я не порчу себе репутацию и не компании, а просто пусть люди будут осторожны. Пусть уточнять это именно в компании или в компании зарегистрировавшись на их сайте и искать работу, открытое задание?



#159721 Специалист по нагрузочному тестированию в YouDo

Отправлено автор: AndreyZotov 18 апреля 2017 - 10:26 в Работа/Москва

Да эта компания на плаву еле держится.... https://vc.ru/p/youdo-riot

Компания поменяла недавно схему монетизации.
У компании есть недовольные пользователи.
Никакой информации о доходах, расходах и их динамике в указанном вами источнике нет.
Вы спрашиваете то, что только налоговая вищит и прокуратура, или суд. Я дал пищу для размышления., есши такой умный то найдете косвенные признаки полного развала, но как минимум , что не все так сказачно, как оно есть. И преувеличено все!Я работал в Ю ду, там многие заказы ихние а не людей, они привлекают к себе на сайт работников через обман размещая вакансии из разряда курьер свободный график от 60 тысяч :)смешно просто. Есть куча недовольных людей и куча статей!Есши бы все было бы хорошо Тогда не пришломь бы искать работников, да и заказы там что такое поездка 200 рублей в москве? а еще потратить на платный отклик и процент и процент с снятия карты минус проезд.



#159701 Специалист по нагрузочному тестированию в YouDo

Отправлено автор: AndreyZotov 17 апреля 2017 - 19:36 в Работа/Москва

Да эта компания на плаву еле держится.... https://vc.ru/p/youdo-riot 




#159673 QA Engineer / Тестировщик ПО Удаленно

Отправлено автор: AndreyZotov 16 апреля 2017 - 11:51 в Удаленная работа

видел на hh хотят с опытом и знающего за деньги стажера. Да и английский нужен отличный!! Выше среднего.




#159514 Не публикуйте тестовые задания, полученные на собеседованиях!

Отправлено автор: AndreyZotov 07 апреля 2017 - 19:42 в Начинающему тестировщику

Что самое интересное, как человек собрался работать если за него сделают, неужели это не поймут за пару недель месяц?