Перейти к содержимому

Публикации Annie2016

5 публикаций создано Annie2016 (учитываются публикации только с 30 марта 2023)


#152676 Ищу работу. Junior tester. г. Саратов

Отправлено автор: Annie2016 13 июля 2016 - 12:47 в Ищу работу!

Навыки для изучения

Где начинающим тестировщикам получать опыт?

 

Ну и если хотите добавить книги в копилку, берите из must read списка

 

Лучше расписать, что умеете по тестированию, чем столько про прошлый опыт работы. Плюсуюсь к авторам выше про сокращение ненужного текста :)

Ольга, большое спасибо за рекомендации!

 

По поводу того чтобы указать "что я умею по тестированию" - то опыта практического у меня нет, а сочинять и обманывать потенциального работодателя не хочется, поэтому указываю, что есть только теоретические знания)




#152483 Ищу работу. Junior tester. г. Саратов

Отправлено автор: Annie2016 06 июля 2016 - 21:50 в Ищу работу!

В плюс к Василию - сократите ваше описание должностей, которые не имеют отношения к тестированию. А вообще, у вас багаж скромен даже по теории, чтобы искать работу, тем более в Самаре.

 

ок! Согласна, багаж скромный) Буду благодарна если подскажите другие источники информации..

 

P.S. Саратов, а не Самара, если это имеет значение)




#152482 Ищу работу. Junior tester. г. Саратов

Отправлено автор: Annie2016 06 июля 2016 - 21:47 в Ищу работу!

Вынесите источники ваших знаний и сами знания по тестированию на первую страницу.

Фамилии Савин в резюме вообще нет.

Все, что не относится к тестированию минимизируйте и уберите ниже.

Алексея Петрова здесь знают и без должности:)

 

Спасибо за совет. Учту :)




#152477 Ищу работу. Junior tester. г. Саратов

Отправлено автор: Annie2016 06 июля 2016 - 17:06 в Ищу работу!

 

Добрый день! Ищу работу в качестве тестировщика в городе Саратов. Профессионального опыта в тестировании нет, но есть теоретические знания, желание учиться и развиваться в этой сфере. Более подробная информация в резюме.

 

У вас нет более подробной информации в резюме. О тестировании собственно практически ни слова (кроме навыков, которым 1 - мало веры, 2 - до них долистать надо, а это тяжело).

 

 

 Дело в том, что я хочу сменить сферу трудовой деятельности на IT. Я указала в сообщении что, профессионального опыта в тестировании у меня нет, только теоретические знания (источники знаний: книга Романа Савина "Тестирование.com",  protesting.ru, лекции Алексея Петрова (директор по качеству МэйлГрупп).

"Более подробная информация" - имелось в виду: образование, профессиональная деятельность, навыки и прочая информация, которая несомненно интересует каждого работодателя.




#152472 Ищу работу. Junior tester. г. Саратов

Отправлено автор: Annie2016 06 июля 2016 - 14:30 в Ищу работу!

Добрый день! Ищу работу в качестве тестировщика в городе Саратов. Профессионального опыта в тестировании нет, но есть теоретические знания, желание учиться и развиваться в этой сфере. Более подробная информация в резюме.

Прикрепленные файлы