Перейти к содержимому

Публикации Belokur

3 публикаций создано Belokur (учитываются публикации только с 21 апреля 2023)


#147095 Помогите разобраться с заданием

Отправлено автор: Belokur 15 декабря 2015 - 08:25 в Свободное общение

Ребят, это тест на входе на КУРСЫ.

Автор, вы уверены что хотите показать уровень выше чем есть заходя на обучение? Вы в этом месте не боитесь, простите мне мой французский, нае...ь самого себя?

 

Может и не правильно, но мне хотелось узнать правильно ли я вижу ошибки как таковые, с остальными заданиями я справился, меня смутило только это, поэтому решил спросить совета. Спасибо всем кто откликнулся и высказал свое мне, мне это очень помогло:)




#147089 Помогите разобраться с заданием

Отправлено автор: Belokur 14 декабря 2015 - 16:53 в Свободное общение

Вот дословное задание: 

1. Для формы, приведенной выше опишите ее назначение(коротко) та перечислите, какую функциональность она должна была бы реализовывать (по пунктам: основные действия)

2. Найдите и опишите все ошибки, которые допущены на форме, приведенной выше. Описание нужно структуризировать.




#147087 Помогите разобраться с заданием

Отправлено автор: Belokur 14 декабря 2015 - 16:34 в Свободное общение

Хочу поступить на обучение тестировщиком, среди подготовительных заданий есть следующее: дан скриншот формы и необходимо описать ее назначение и какую функциональность она реализует, а так же найти все ошибки, которые здесь допущены. 

 

Я к сожалению, не смог до конца разобраться с этой формой, я понял только частично, что это свойства программы, которая собирает даты. В виду не очень сильного английского не до конца понял, что значит "Refresh value when formula is recalculated". Среди ошибок я заметил, что скорее всего, поля "Binding" не активны, как и "Refresh value when formula is recalculated".  разный шрифт у "Default Value" и "On Date". Некоторые буквы подчеркнуты, не уверен, что это ошибки, но мне в глаза бросилось. Так же смущает отсутствие названия у третьей вкладки. Неровный "cancel" и децентрализованный "ok" 

 

Прошу помощи у всех небезразличных разобраться что к чему. Какие ошибки я не заметил, какие вовсе не являются ошибками, буду очень благодарен. 

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg