Перейти к содержимому

Публикации Mishanja85

3 публикаций создано Mishanja85 (учитываются публикации только с 29 марта 2023)


#142168 Тестировщик мобильных игр

Отправлено автор: Mishanja85 29 июня 2015 - 10:03 в Работа/Москва

У вас есть возможность удаленной работы?




#139218 Куда переезжают программисты? ОПРОС

Отправлено автор: Mishanja85 17 февраля 2015 - 01:06 в Личный рост, карьера, развитие

 

Уважаемый Люксофт. Если бы вы не спамили мою почту раз в месяц предложениями о работе, несмотря на просьбы вычеркнуть меня из базы, я бы вам с удовольствием помог.

А так я не только сам не пойду, но и другим не советую ходить на ваш сайт. И уж точно - не заполняйте своих контактных данных, если они там запрашиваются.

Вы слишком строги к данным ребятам. Их наклеечка на разных талмудах (например Философия Java Эккеля) как бы намекает)
Ну взяли они нуба на HR должность. Ну не умеют они классифицировать qa. Ну просят они за бесплатно друга продать)

 

Тут я с Вами совершенно согласен, HR-ры там нубы с большой буквы! для них juniorQA и QA с опытом это одно и то же, судя по выложенным вакансиям




#137845 Лингвистическое тестирование: первые шаги

Отправлено автор: Mishanja85 22 декабря 2014 - 10:06 в Портал Software-Testing.Ru

полезная статья!) в процессе ее прочтения я вспомнил несколько казуальных игр "поиск предметов". Где надо было найти к примеру веревку, а это оказывалось верёвочной лестницей. Но я тогда не знал что это лингвистические баги (я тогда не знал, что такое тестирование вообще) и списывал это на переводчиков, которые ошиблись в переводе. :smile:

Но в одной игре таких багов было полно, чуть ли не во всех сценах...