Перейти к содержимому

Публикации wisegrey

4 публикаций создано wisegrey (учитываются публикации только с 25 апреля 2023)


#180334 Орфографические ошибки в тестовом задании.

Отправлено автор: wisegrey 15 декабря 2021 - 09:48 в Начинающему тестировщику

Конечно стоит




#179850 Помогите разобраться с тестовым заданием

Отправлено автор: wisegrey 11 августа 2021 - 17:12 в Начинающему тестировщику

 

 

Тут, на форуме, как то больше принято что вы пишете свой, пусть кривой и косой, вариант решения, а дальше вам уже подсказывают что не так и что добавить\убрать.

А пока выглядит больше либо как запрос "решите за меня тестовое", либо как нативка игры...

Услышал, завтра вечером закончу написание тест кейсов, сюда скину на оценку.

 

Вот часть написанных тест кейсов, посмотри пожалуйста 

 

в принципе неплохо, но мало раскрыта тема негативных сценариев. Попробуйте придумать что можно попытаться сделать с оружием непредусмотренного. Ну там не знаю всунуть в него ещё один магазин, когда один уже всунут и тд.




#179843 Помогите разобраться с тестовым заданием

Отправлено автор: wisegrey 10 августа 2021 - 15:15 в Начинающему тестировщику

Тут, на форуме, как то больше принято что вы пишете свой, пусть кривой и косой, вариант решения, а дальше вам уже подсказывают что не так и что добавить\убрать.

А пока выглядит больше либо как запрос "решите за меня тестовое", либо как нативка игры...




#179254 Есть ли ошибка в постановке/описании задачи? Как избежать в будущем?

Отправлено автор: wisegrey 21 апреля 2021 - 14:29 в Начинающему тестировщику

 

 

 

Самое тупое что может быть - свалить все на тестировщика.

Это еще не самое тупое. Когда я начинаю им объяснять, почему так произошло, и почему опять пришла постановка задачи не в том виде, и в каком виде мне бы хотелось видеть задачу, чтобы ее решить успешно, а также какие мне нужны еще регдокументы, чтобы на них опираться - вот это вот все называется перекладыванием вины на других))))

 

А вы не пробовали сменить работодателя?)

 

да вот уже подумываю))) хотела получить луч надежды, что таки есть места, где работа налажена)))

 

Есть такие места. И их, в общем то, наверное даже побольше чем тех, где не налажена. 
Ну, особенно с учётом что налажена\неналажена, это не переключатель, а - шкала =)