Перейти к содержимому

Публикации b33

2 публикаций создано b33 (учитываются публикации только с 20 апреля 2023)


#158867 Истории успеха Хомячков

Отправлено автор: b33 12 марта 2017 - 12:47 в Проект Хомячки

Добрый день!
Хочу поблагодарить проект Хомячки за тот опыт, который я получила!
В своём первом цикле тестирования учавствовала я в феврале прошлого года, потом ещё в двух циклах. Спасибо Артёму Шмыге за мотивацию! Потому что оказаться два раза в тройке самых активных участников - это было ооочень мотивирующим фактором того, что нельзя останавливаться!

В итоге в июле я уже устроилась на работу тестировщиком, а в январе перешла работать в другую очень классную IT компанию тестировщиком, в которую очень сложно было попасть.

Пс. Многие говорят, что тестирование это шаг уйти в программисты, оооо но в тестировании столько всего, в чём можно развиваться. Так что меня пока в разработчики совсем не тянет)))



#151951 Проект "Хомячки". Отзывы участников

Отправлено автор: b33 11 июня 2016 - 09:25 в Проект Хомячки

Я учавствовала в пятом и шестом цикле проекта Хомячки, и могу сказать, что это очень-преочень нужный опыт для меня, как для новичка!!! Придумывать чек-листы и оформлять баг-репорты это незаменимая практика (если бы ещё мы всё делали на английском, то вообще было бы супер)!
Проект мне помог определиться заниматься в дальнейшем тестированием или нет. Мне понравилось работать в команде. На данный момент работу ещё не нашла (но я особо и не искала), так как пока планирую подтянуть свои знания и навыки (особенно сильной мотивацией стало оказаться в списке актива цикла тестирования).
В общем, всем спасибо за Хомячков!
И конечно, большое спасибо тест-лиду Артёму за терпение, помощь и "пинки" для самостоятельных поисков ответов.