Перейти к содержимому

Публикации 21grams

9 публикаций создано 21grams (учитываются публикации только с 20 апреля 2023)


#56582 Software Tester

Отправлено автор: 21grams 20 мая 2008 - 12:53 в Работа/Москва

Отличный пример бестолкового HR специалиста.


С вниманием и нетерпением жду обоснования моей бестолковости, о мудрейший.

NB вакансия актуальна


Обратите ваше внимание лучше на то, что вы не оставили никаких координат для приема резюме и способов связи с вами.
Если бы вы тупо не копи-пэйстили свои объявления с хедхантера сюда и имели хотя бы 1/100 мозга вы бы это поняли.



#56340 Software Tester

Отправлено автор: 21grams 12 мая 2008 - 08:05 в Работа/Москва

Отличный пример бестолкового HR специалиста.



#54397 Требуется Test Designer в крупную IT-крмпанию

Отправлено автор: 21grams 25 марта 2008 - 08:18 в Работа/Москва

Я, наверное, что-то упустил, но с каких пор Люксофт свои вакансии на проекте Боинг через пупсов с почтовым ящиком на рамблере размещать стал?



#54324 Senior/Lead QA (Minsk)

Отправлено автор: 21grams 24 марта 2008 - 09:22 в Работа/Минск

ISO и CMM мы не уважаем. Слишком тяжеловесные методологии, которые можно использовать на заводе, а не при разработке софта.


It is better to be thought a fool, than to open your mouth and remove all doubt © Abraham Lincoln



#54314 Программист Perl, Jscript, С++

Отправлено автор: 21grams 24 марта 2008 - 07:43 в Работа/Москва

Требования:
Уверенное знание любого из перечисленных языков (С/C++, VB/VBScript, Perl/PHP), опыт работы в операционных средах Windows/DOS/Unix-подобных, знание стандарта SQL`92 или ДБ Oracle, знание английского языка на уровне, чтение документации, опыт работы от 1 года желательно, желание обучаться. Опыт работы с системами Microsoft Operation Manager, BMC Patrol, NetCool приветствуется.

З/П до 30 000 руб. + соц.пакет + возможность получения сертификации и обучение за счет компании
м. Динамо (работа на территории Билайна)
т. 981-61-82 Елена
eshevchenko@bellintegrator.ru (в теме письма указывать название вакансии)


Уважаемая гражданка Шевченко,
Уверен, что многим участникам форума импонирует ваше желание запихнуть все имеющиеся у вас в наличии вакансии в раздел "Работа для тестировщика", но убедительная к вам просьба соблюдать профессиональную и тематическую градацию, принятую на данном ресурсе. Особенно отчаянной ваша попытка выглядит на фоне той головокружительной зарплаты, которую вы предлагаете человеку с уверенными знаниями С++ и Oracle.
Очень знаете ли созвучно с названием станции метро, на которой такая работа предлагается.



#48235 Нам не нужны просто хорошие -мы ищем лучших!

Отправлено автор: 21grams 30 октября 2007 - 10:54 в Работа/Москва

Даже любопытно, что же он вам такого на оффере сказал, что вы так обиделись? :)

Ничего не сказал. Пригласил на озвучивание джоб офера и начал словами "ну слушаю, что скажете". "Классный" руководитель чего уж там.



#48190 Нам не нужны просто хорошие -мы ищем лучших!

Отправлено автор: 21grams 29 октября 2007 - 21:00 в Работа/Москва

Попасть в эту компанию на самом деле не сложно и тест-лид там человек приятный, но на этом, пожалуй, все плюсы и заканчиваются. Офиса как такового нет, арендуется пара тройка кабинетов на верхнем этаже в подъезде, "классность" руководителя возможно и обнаруживает себя после нескольких лет совместной работы, но во время джоб офера он своим фамильярным поведением произвел на меня впечатление человека заносчивого, невоспитанного и несерьезного. Сомневаюсь, что у него, вообще, был опыт серьезного менеджмента. Впрочем манера подачи и обсуждения данной вакансии в принципе дают достаточно наглядное представление о данном месте работы и вряд ли нуждаются в чьих-либо субъективных комментариях.



#45043 Работа в Лондоне (от 2-3 лет)

Отправлено автор: 21grams 03 августа 2007 - 15:29 в Работа/Зарубеж

Сорри без наездов, но Вы прямо пронизаны уверенностью. Она чем то подтверждена? Я хотя бы цитирую из статьи.
Я ж не пытался утверждать, что зарплата плохая. Также и свою личную позицию не высказывал.
Мне вот предствляется, что я сменил бы погоны директора здесь, на старт там. Но, что-то мне подсказывает, что бессмысленно ввязываться во все это.

Подтверждена тем, что я в Лондоне работаю и получаю эти деньги. Ввязываться или нет - это, конечно, выбор личный, я бы даже сказал, что он больше зависит не от этой работы, а вообще от собственного отношения к жизни в другой стране, желания жить за рубежом.



#43953 Работа в Лондоне (от 2-3 лет)

Отправлено автор: 21grams 05 июля 2007 - 10:18 в Работа/Зарубеж

Влад, не читайте на ночь советские газеты )
То, что вы (или "элитный персонал") написали чушь полнейшая. Особенно про заполночь и личную жизнь понравилось.
К слову, J45.000-50.000 очень неплохая зарплата для тестера, одна из самых высоких на местном рынке (здесь многие сишники и джависты на такой сидят, причем не последние люди). Основная масса в финансовом плане гуляет в районе 30 штук для "ручного" и 35-40 для авто. И денег этих четко хватает для семьи из 3 человек даже если трудится один папа )