Перейти к содержимому

Публикации caca000

2 публикаций создано caca000 (учитываются публикации только с 29 марта 2023)


#89101 Что означают такие надписи в багтрекере?

Отправлено автор: caca000 26 мая 2011 - 18:12 в Тест-дизайн и ручное тестирование

"Done, @rev. #0000000" - это означает что баг пофиксен на билде 0000000, так?



#89017 Нужна ваша помощь...

Отправлено автор: caca000 26 мая 2011 - 06:58 в Про тестирование обо всём подряд

Ситауция такая - устроился на работу тестировщиком, девушка которая работала тут до меня, сейчас сдает мне дела - вводит в курс дела... Проблема в том, что она объясняет так, что если когда я пришел, я что-то представлял о работе тестировщика (до этого не был связан с тестированием, занимался разработкой), то после ее объяснений у меня в голове жуткая каша...
Суть - проект американо-израильский, в Израиле находится команда разработчиков и QA, которые делают основную работу - именно там ведется большая часть разработки и тестирования, нам сюда дают то, на что у них не хватило времени..у нас здесь сидят два девелопера и несколько тестеров. Есть документация на проект, составленная тоже в Израиле. Я если честно не могу понять, к чему же сводилась ее работа - тест-кейсы она не составляла, в баг-треккер новые баги не заносила... Куда я попал..??))