Перейти к содержимому

Публикации notProgrammer

5 публикаций создано notProgrammer (учитываются публикации только с 30 марта 2023)


#152792 Где брать mp4 видео для тестирования?

Отправлено автор: notProgrammer 18 июля 2016 - 11:37 в Тест-дизайн и ручное тестирование

Вариант сгененить и сделать расширение mp4 подходит?

Я генерировала с помощью fsutil. Генерируется файлик, который нужного формата и размера, но не открывается плеером. Вот во время загрузки это "определяется" и я не могу загрузить, потому что у нас ограничение по расширению. А он воспринемается не как .mp4,

Как ещё можно сгенерировать? :search:




#152791 Где брать mp4 видео для тестирования?

Отправлено автор: notProgrammer 18 июля 2016 - 11:35 в Тест-дизайн и ручное тестирование

Так вам надо именно .mp4 или 4+Гб?

.mp4 + 4Gb




#152786 Где брать mp4 видео для тестирования?

Отправлено автор: notProgrammer 18 июля 2016 - 10:48 в Тест-дизайн и ручное тестирование

Уважаемые коллеги!

Дано: надо загружать с помощью нашей аппликухи видео только формата .mp4. Нужно проверить, насколько быстро проходит загрузка "тяжёлых" файлов - 4 гига. Где бы я могла скачать такие тяжеловеснае файлы в таком формате?

Вариант сделать с помощью fsutil не подходит. :sad: Подозреваю, что таких огромных файлов для этого формата не бывает в принципе. Но ограничение установлено - значит надо проверить.




#150706 Настройка прокси в Jmeter

Отправлено автор: notProgrammer 21 апреля 2016 - 16:18 в JMeter - Тестирование производительности

какую-нибудь ошибку выдает?

Вы не поверите... Я повнимательней присмотрелась к страничке (а именно к номеру порта) - и всё магическим образом заработало!

Мне очень стыдно =)))




#150699 Настройка прокси в Jmeter

Отправлено автор: notProgrammer 21 апреля 2016 - 13:48 в JMeter - Тестирование производительности

Здравствуйте!

А если нет никакого внешнего прокси/файрвола, а JMeter прокси даже не запускается. В какую сторону мне копать?.. :search: