Перейти к содержимому

Публикации burger4you

4 публикаций создано burger4you (учитываются публикации только с 29 марта 2023)


#82325 Обсуждение второй встречи клуба MSTC

Отправлено автор: burger4you 21 декабря 2010 - 13:52 в Московский клуб тестировщиков

Привет!

Так же хочу выразить благодарности как организаторам так и докладчикам! Все было очень полезно и вкусно!

ПыСы: Дайте знать, если потребуется помощь в организации следующих встреч, чем смогу - тем помогу!!!



#80971 Вторая встреча тестировщиков в Москве

Отправлено автор: burger4you 30 ноября 2010 - 14:34 в Московский клуб тестировщиков

Помощь не нужна?



#78872 WatIn и Java Script

Отправлено автор: burger4you 15 октября 2010 - 12:44 в Автоматизированное тестирование

В RFT точно есть, как то видел, да и селениум попробуйте покопать...

Нет, необходим именно WatIn...

А что конкретно там? Постбэков не дожидается?

Именно, не дожидается, да и не должен... Нет такого метода у WatIn, что бы постбэков дожидаться... В этом-то и загвоздка.

Можно вставить вот такое вот добро, например:

Это решение исключительно для jquery, а я в условиях писал, что эти решения не подходят.



#78767 WatIn и Java Script

Отправлено автор: burger4you 13 октября 2010 - 12:29 в Автоматизированное тестирование

Всем привет!

Хотелось бы узнать, нет ли у кого решения вот какой задачи:

У меня сложное AJAX приложение. Я его тестирую связкой WatIn - nUnit. И зачастую приходится ждать исполнение тех или иных Java Script. На данный момент, я ничего кроме System.Threading.Thread.Sleep(***) не придумал. Но это грубый костыль workaround, а мне бы универсальный класс, расширяющий WatIn библиотеку, что бы уметь дожидаться исполнения всех Java Script на данной странице. Я видел решения подобных задач, где использовался jQuery и\или есть доступ к коду самих скриптов. В моем случае это AJAX Control Toolkit и код скриптов редактировать нельзя.

Люди добрые, помогите кто чем сможет, дай вам Бог здоровья!!! :)