Перейти к содержимому

Публикации prototype

4 публикаций создано prototype (учитываются публикации только с 30 марта 2023)


#39209 LR leasing

Отправлено автор: prototype 22 февраля 2007 - 16:33 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Полностью с вами согласен. :crazy:

Про штаты у меня информации конечно нет, но в UK - не просто "очень много", а основная часть проектов нагр. тестирования проходит в 1-4 месяца. Поэтому такой шаг со стороны HP привел бы к занятным последствиям.

Почему я спрашивал - на неоффициальной встрече с коллегами (за бокалом Гинеса), многие из которых продавали продукты Меркури, прозвучала мысль, что начнет мистер HP копаться в доходах с продаж LR (кроткосрочных лицензий) на фоне общих доходов (не берусь утвеждать, но не думаю, что процент будет очень велик) и не долго думая поставит всех перед фактом, типо хочешь полноценный продукт - плати сразу, и много. Плюс ко всему - возросшая заинтересованность к Facilita навевает мысль, что менее крупные компании (которые не в восторге платить за целый год HP) более интенсивно начали искать замену LR (готовь сани летом...).

Извиняюсь, конечно, за слухи. :good:



#38850 LR leasing

Отправлено автор: prototype 16 февраля 2007 - 11:40 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Спасибо. Просто ходят слухи что HP поменяет свою политику в отношение лизинга на LR (т.е. нельзя будет купить лицензию только на месяц).



#38806 LR leasing

Отправлено автор: prototype 15 февраля 2007 - 15:30 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Is (HP)Mercury leasing LR anymore?



#27864 WR> web_obj_get_info вернет только первые 983 симв

Отправлено автор: prototype 24 апреля 2006 - 11:37 в Hewlett-Packard (Mercury) - Functional Testing

Инфо заметка.

В Базе Знаний Меркури утверждают, что функция web_obj_get_text возвращает 3070 символов, а obj_get_info и того больше.

Problem ID: 12306