Перейти к содержимому

Suligarent0512

Регистрация: 07 дек 2022
Offline Активность: 09 дек 2022 19:50
-----

Обо мне

ИзображениеДорогие друзья! Меня зовут Андрей, я хозяин автопроката СУЛИГАРЕНТ. Я выстроил этот бизнес по аренде авто с нулевой и до лично веду работу с обращениями и отзывами наших клиентов, контролирую сервис автомашин и провожу обучение сотрудников. В данном секрет нашего успеха – качество обслуживания клиентов и техники держится на высочайшем уровне прокат автомобилей Калининград.
Доставляем арендованную машину в всякую точку региона. Наша визитная карточка клиентоориентированность, невысокие цены на аренду авто, эластичная система скидок и высокая защищенность посетителя, спасибо абсолютной страховке КАСКО, а так же возможности включения функции Супер КАСКО, для максимальной защиты посетителя, том от тех рисков, которые не покрывает обычное КАСКО.
Аренда автомашины предоставляется на земли Калининграда и Калининградской области. Выезд границы разрешенной земли положим, хотя оговаривается в личном порядке.
В больших городках нереально поприсутствуешь без личного автотранспорта, приходится передвигаться на автобусах и в такси. Но иногда случаются истории, когда на личном автомашине совершить поездку невероятно, непосредственно время и стоит воспользоваться арендой.
Дорогие приятели! Меня приглашают Андрей, я владелец автопроката СУЛИГАРЕНТ. Я выстроил этот бизнес по аренде авто с нуля и времени непосредственно веду работу с воззваниями и откликами наших клиентов, контролирую обслуживание автомашин и провожу изучение служащих. В этом секрет нашего фуррора – качество обслуживания клиентов и техники держится на высочайшем уровне.
Наш прокат авто развивается и увеличивается, при столько в Калининграде и области, но и в иных городках России. Клиенты счастливы что, этому, собственно путешествуя по стране, у их есть вероятность арестовать автомашину на прокат в знакомой фирме. Добро пожаловать в круг благих друзей – обращайтесь за машиной в автопрокат СУЛИГАРЕНТ!

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 4 242
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: 44 лет
  • День рождения: Декабрь 8, 1979
  • ФИО
    аренда авто в Калининграде
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    После завершения использования услугой, надо(надобно) позвонить нашим сотрудникам и возвратить транспортное средство.

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

Suligarent0512 еще не добавил друзей

Последние посетители

Нет последних посетителей для отображения