Перейти к содержимому

trismmimarich

Регистрация: 28 июл 2021
Offline Активность: 29 июл 2021 14:01
-----

Обо мне

Почему мы правильно заменяем летние шины? Ну, тут важна безопасность и комфорт нашего вождения.
Конструкция летних шин значительно отличается от зимних шин.
И именно эта конструкция гарантирует нам безопасное и комфортное вождение в условиях, типичных для зимнего или весенне-летнего сезона.
Смесь каучуков, которая используется для производства зимних и летних шин соответственно, не менее важна http://my-fishing.info.
Все это в совокупности оказывает существенное влияние на уровень сцепления шины с землей.
Летние шины оснащены меньшим количеством поперечных канавок.
Кроме того, резиновые смеси, которые используются для изготовления летних шин (в данном случае, в основном, с более высоким содержанием резины), обеспечивают лучшее сцепление в условиях, когда температура воздуха превышает 7 градусов по Цельсию.
Благодаря таким решениям летние шины становятся более прочными, долговечными и обеспечивают лучшую адгезию к дорожному покрытию (сухому и мокрому), гарантируя тем самым безопасность и повышенный комфорт во время вождения.
Не все знают, что смена шин на лето - это еще и способ снизить уровень шума, достигающий нас при поездках на автомобиле.
Что ж, правильно подобранная шина, соответствующая летним дорожным условиям, определенно снижает уровень шума во время вождения.
Die Schweizerischen Bundesbahnen (SBB), или швейцарские железные дороги, предлагают специальные пакеты для туристов.
«Swiss Travel Pass» - это билет на весь общественный транспорт, который доступен в различных вариантах.
Например, за 216 франков вы можете ездить по стране без каких-либо ограничений.
С картой «Swiss Half Fare Card» на 120 франков в месяц путешествие на поезде, автобусе, лодке и некоторых горных подъемниках обходится всего в половину их стоимости.
Семьям также следует помнить, что дети в возрасте до шести лет в Швейцарии перевозятся совершенно бесплатно на общественном транспорте, и благодаря «Swiss Family Card» молодые люди в возрасте до шести лет также не будут платить франк.
Однако самый дешевый способ - пройти пешком, а поскольку швейцарские города относительно малы, исторический центр города можно пройти пешком.
У тех, кто не предпочитает длинные походы, есть и другие варианты.
Некоторые города предлагают прокат велосипедов бесплатно или по очень низкой цене.
Хотя цены на топливо в стране часто ниже, чем в Германии или в других странах Европы, плата за парковку здесь уже очень высока.
Если вы знаете кого-то, живущего в Швейцарии, вы можете купить парковочные билеты для посетителей, благодаря им в отдельные дни парковка возможна в т.н.
синие зоны.
Цена такого билета составляет от 6 до 20 франков в день, и вы можете получить его в зависимости от региона, полиции, торгового автомата или киоска.
В Базеле его даже можно заказать и распечатать онлайн.
В нескольких городах все еще есть белые места, которые предлагают бесплатную парковку, но для парковки на ней вы должны искать довольно хорошо

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 31
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

trismmimarich еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 22:37