Перейти к содержимому

infotrudru

Регистрация: 27 ноя 2020
Offline Активность: 01 дек 2020 14:38
-----

Обо мне

Квалифицированные правовые и юридические консультации на портале «InfoТруд»

Изображение


На данный момент профессиональная юридическая помощь сможет потребоваться абсолютно любому человеку. Пару лет назад для того, чтобы ее получить, нужно было отыскивать специалистов, записываться к ним, ждать в очередях, и не все время это было гарантом того, что вы попадете к опытному специалисту.

Но что делать, если помощь нужна срочно, а возможности куда-то отправляться попросту отсутствует? На данный момент много в области услуг кардинально поменялось, и теперь даже юридическая бесплатная помощь доступна практически каждому человеку. Я на личном примере понял, что бесплатно, это не означает плохо и с каким-то пренебрежением к делу. Совершенно случайно в поисках ответа на свой вопрос я попал на портал «InfoТруд» и ни разу об этом не сожалел.

Какие услуги предоставляет портал?

Изображение


Этот сайт готов предложить любому посетителю широкий спектр услуг. Вы сможете обратиться сюда независимо от сложности вашего вопроса, в разной жизненной ситуации, в тот момент, когда не понимаете, каким образом поступить законно и правильно. Кроме этого, вы должны знать свои права как гражданина и как работника, поскольку многие работодатели пренебрегают нашими правами, а мы по незнанию даже не возражаем. Юристы фирмы бесплатно проконсультируют вас по следующим темам:
  • пособия и отчисления;
  • оплата труда;
  • выплаты по больничному листу;
  • пенсии;
  • начисления зарплаты.

Помимо прочего, вы сможете проконсультироваться по тому или иному роду деятельности, к примеру о том, сколько продолжается испытательный срок. Сотрудники компании в любой момент рады прийти к вам на помощь благодаря организованной круглосуточной консультации. Таким образом, если вам нужна консультация юриста по телефону - то здесь Вы найдете то, что нужно!

Преимущества портала

Изображение


Следует сразу же заметить, что бесплатная консультация по интересующим вас вопросам - это далеко не весь спектр плюсов ресурса. Мою заявку я захотел оформить через специальную форму обратной связи, но вы еще можете позвонить по предоставленным на сайте номерам. На мою заявку мне ответили в течение часа, причем объяснили все достаточно понятно и рассказали, какие последующие действия мне стоит предпринять.

Кроме этого, на данный момент имеет место достаточно много спорных начислений, к примеру, в случае начислений за учебный отпуск или оплачиваемый отпуск. Для того чтобы получить выплаты по безработице необходимо встать на учет в каком-либо центре занятости, а еще подтвердить, что в этот момент у вас нет работы и соответствующих поступлений денег. Данные действия можно сделать спустя неделю после потери работы или же через 12 месяцев, из-за того что законом не определены какие-то определенные сроки.

Сегодня любой безработный, не выходя из дома, сможет пройти регистрацию в Центре занятости в режиме реального времени, отправив скан-копию документов сотрудникам. Юристы помогут и подскажут, какая именно документация обязана поступить на сайт Центра занятости. Выяснить весь алгоритм прохождения регистрации можно еще с помощью инфографики, которая разработана Государственной службой занятости.

Материальную помощь дают безработным гражданам, которые потеряли право на получение пособия по безработице из-за истечения предусмотренного срока его выплаты. Данную выплату возможно получить только лишь после перерегистрации в Центре занятости в предусмотренные сроки. Что же касается семей с детьми до 3-х лет, то они могут оформить выплаты на каждого ребенка.

Это пособие имеют право получить родители или усыновители детей, рожденные с 1-го апреля 2017 года по 30 июня 2020 года включительно. Выплаты выполняются с федерального бюджета в виде дополнительной помощи и не будут зависеть от доходов семьи.

Прочая информация

Изображение


Пока я старался сформулировать мое обращение и написать его на сайте, то нашел большое количество информации, которая предложена в весьма понятной и доступной форме. Также на сайте представлен калькулятор для расчета:
  • пособий по безработице;
  • отпусков;
  • больничных;
  • иных выплат.

Если же вам нужна оперативная помощь, достаточно запросить обратный звонок, указав свой телефон, и сотрудник перезвонит в течение 5 минут. В первую очередь вас внимательно выслушают, при этом, не нужно ничего скрывать, а говорите все так, как есть. В противном случае, при искаженной или недостатке информации юристу будет гораздо сложнее предоставить вам точный ответ на ваш вопрос.

Не стоит ничего бояться, поскольку консультация юриста онлайн это очень полезная и даже неоценимая услуга, получить которую вы сможете в любое время. Советую каждому добавить данный ресурс в закладки, так как ситуации бывают разные, и никто не может сказать, в какое время вам будет нужна срочная юридическая помощь.

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 75
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Юридическая Помощь  
  • Пол
    Мужчина Мужчина

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

infotrudru еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 22:51