Перейти к содержимому

kassoffruca

Регистрация: 20 ноя 2020
Offline Активность: 05 дек 2020 07:05
-----

Обо мне

 
Контрольно-кассовое оборудование и расходники для касс
 
3beb72db851d.jpg
 
Нормы торговли требуют непременное применение фискальных устройств в розничных магазинах. Отсутствие кассового аппарата грозит компании солидными штрафами и прочими санкциями, а дабы обеспечить стабильную работу оборудования немаловажно подумать о покупке добротных расходников для него. На сайте https://kassoff.ru/c...dnye_materialy/ вы сможете приобрести расходные материалы, а еще закупить другую продукцию для работы с кассовыми аппаратами в достаточном количестве по умеренным ценам.
 
 
Обширный каталог высококачественной продукции
 
28e3d0f59598.jpg
 
Магазин в интернете «Kassoff» уже несколько лет работает в сфере продаж контрольно-кассового оборудования и расходных материалов для него. На данный момент в перечне его постоянных заказчиков хорошо известные розничные торговые точки с самым различным оборотом и товарными категориями. Взаимодействие с данным поставщиком избирают за обширный каталог предложенной продукции – там при необходимости вы сможете заказать:
 
расходники для работы с кассовым оборудованием, предположим, чековую ленту, Риббоны и так далее;
фискальные накопители;
POS-системы для розничных продаж;
сканеры штрих-кода;
принтеры этикеток и прочее оборудование.
 
Немаловажно уточнить, что все предложенные для заказа товары характеризуются высочайшим качеством, а это значит, что привлечение расходных материалов и техники не спровоцирует совершенно никаких осложнений, гарантируя бесперебойную и продуктивную работу кассовой зоны. Кроме этого фирмой «Kassoff» проводится техническое обслуживание фискальных устройств и оказываются иные категории услуг для организаций розничной торговли.
 
 
Взаимовыгодные условия сотрудничества
 
b40cf590bad8.jpg
 
Весьма привлекательным для клиентов компании будет и то, что ей предусмотрены очень выгодные условия работы для торговых предприятий, вне зависимости от их статуса и объема продаж. В перечень безусловных плюсов формирования заказа в интернет-магазине «Kassoff» можно отнести следующее:
 
кроме качественного оборудования и таких же качественных расходников продавец поставляет ПО для организации эффективной работы магазина, производит монтаж видеонаблюдения, техническое обслуживание фискального оборудования и компьютеров;
приемлемая цена всех предложений в каталоге и особые условия для стабильных и крупных заказчиков;
быстрая поставка заказов по территории всей РФ с использованием услуг крупнейших грузоперевозчиков;
всевозможные формы оплаты заказа и выдача полного набора платежных документов.
 
Подробная информация о компании и весь ассортимент продаваемых товаров для уже существующих и будущих клиентов есть по ссылке, упомянутый ранее. Тут вы имеете возможность получить требуемую помощь по выбору продукции и формированию заказа, а также узнать ответы на возникшие вопросы от специалиста интернет-магазина.
 

 


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 84
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Расходные Материалы
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

kassoffruca еще не добавил друзей

Последние посетители