Перейти к содержимому

tolyapodle

Регистрация: 15 ноя 2020
Offline Активность: 16 ноя 2020 09:45
-----

Обо мне

Невероятная живая музыка от кавер-группы «Diamond Black»

8fde8ea55095.jpg

В то время, когда директор фирмы поручил мне заняться подготовкой корпоративного вечера, который был посвящен юбилею компании, я не знал, за что хвататься сначала. Необходимо было начинать с тех позиций, которые стоит заказывать заранее, и, потому что зал у нас свой на территории офисного комплекса, было решено договориться о живом звуке с музыкальной кавер-группой «Diamond Black». Мне сказали составить договор только с ними, поскольку ранее наш менеджер уже успел побывать на выступлениях данного коллектива. Задумываясь о том, что нужные даты уже могут быть заняты, я решил не медлить, и сразу же оставил заявку на их сайте.

Через пару часов мне позвонил менеджер группы и сказал, что необходимые мне даты свободны. Все остальное общение я захотел перевести в оффлайн-режим, в связи с этим договорился о встрече в кафе. Ребята оказались простыми, готовыми контактировать, а самое главное, высокопрофессиональными музыкантами с большим опытом. Благодаря огромному выбору хитов составление плейлиста не заняло у нас много времени. На корпоративном вечере всем удалось послушать как ностальгические, так и современные композиции в шикарном живом исполнении.

Когда можно заказать выступление группы?

64740394c1ee.png

Эта кавер-группа выступает уже не первый год на сценах Москвы и иных городов. Благодаря широкому репертуару музыкантов, их возможно пригласить почти на любой праздник. Из самых популярных вариантов выделяются следующие:

  • свадьбы;
  • корпоративы;
  • юбилеи;
  • клубные вечеринки.

Все детали выступления обсуждаются предварительно и прописываются в договоре, что дает возможность получить качественную услугу и ни о чем не задумываться. Менеджеры группы и сами музыканты обладают достаточным профессионализмом для того, чтобы заблаговременно предусмотреть разные сложности и избежать их. Таким образом, группа сможет выступать как с собственным, так и с арендованным заказчиком оборудованием. В том случае, если вас интересует эксклюзивная музыкальная кавер-группа на свадьбу - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что нужно!

В связи с чем мы выбрали «Diamond Black»?

1670a87decbc.jpg

Прежде всего, стоит отметить наличие солистки с необычной внешностью, которая обладает разговорным английским языком, что дает возможность ей хорошо исполнять зарубежные хиты. Их, к слову, в репертуаре группы насчитываются сотни композиций, в связи этим плейлист лучше всего обсуждать заранее. Это позволит музыкантам отлично подготовиться к выступлению.

Так уж получилось, что сразу после корпоратива у меня планируется свой праздник. И я уже точно знаю, что позову только эту эксклюзивную музыкальную кавер-группу на свадьбу чтобы поразить и свою невесту, и пришедших гостей живой музыкой!


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 50
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Коллектив Музыкальный
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

tolyapodle еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 22:52