Перейти к содержимому

forekcbroker

Регистрация: 04 ноя 2020
Offline Активность: 04 ноя 2020 17:11
-----

Обо мне

Самый независимый и честный рейтинг Форекс брокеров на портале «Trade Leader»

Изображение


На данный момент рейтинг Форекс брокеров считается просто непревзойденной находкой не только для новичков в области трейдинга, но и для брокеров с опытом. Ежедневно становится все больше площадок для трейдинга, где участники валютного рынка могут совершать прибыльные сделки.

Из-за этого появляются сомнения в надежности выбранного сайта. Я не так давно стал трейдером, поэтому проблема поиска безопасного брокера стала для меня наиболее актуальной. Разрешить ее удалось после изучения портала trade-leader.ru, на котором расположен рейтинг популярных и самых честных Форекс брокеров.

Критерии составления рейтинга

Изображение


Данный рейтинг популярных и надежных брокеров нацелен на обычных трейдеров, которые стремятся к заключению прибыльных сделок. Над созданием рейтинга трудилась большая команда специалистов, при разработке которого были взяты во внимание такие критерии, как:
  • Репутация – это немаловажный критерий, заслуживающий пристального внимания. Под репутацией стоит понимать имидж фирмы. В процессе создания списка позиции были разделены между брокерами, которые занимают лидирующие позиции на рынке.
  • Регулирование, что помогает оценить надежность брокера. Деятельность каждой площадки регулируется разными надзорными органами и законами. Наиболее надежными считаются брокеры с головными офисами в Кипре и Великобритании.
  • Торговые условия. В подобную категорию вошли инструменты, которые предоставляет площадка, а также различные возможности для торговли.
  • Платформа. Очень важно, где трейдер может торговать. В лидерах рейтинга находятся брокеры с известной торговой платформой.

Кроме того, создатели рейтинга приняли во внимание бонусы и акции, которые проводят брокеры. Наличие поощрений является стимулом, как для новых трейдеров, так и для опытных трейдеров валютного рынка. В том случае, если вас интересуют форекс брокеры 2020 - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Достоинства портала

Изображение


Прежде всего, следует обратить внимание на удобный и интуитивно понятный интерфейс портала. При необходимости можно отыскать различную информацию по трейдингу, а еще спросить интересующие вопросы разработчикам портала. Помимо прочего, следует обратить внимание на понятную и информативную таблицу с рейтингом популярных брокеров.

Тут же ясно, что разработчики подошли к делу очень ответственно и действительно поработали над поиском необходимых данных и формировании статистики. Так, если вы планируете ознакомиться с самыми надежными брокерами 2020 года, то просто посмотрите на таблицу, в которой вы можете найти для себя наиболее подходящую площадку для торговли и формирования сделок!

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 68
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Форекс брокеров
  • Пол
    Мужчина Мужчина

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

forekcbroker еще не добавил друзей

Последние посетители