Перейти к содержимому

arendaprodaga

Регистрация: 23 окт 2020
Offline Активность: 23 окт 2020 18:01
-----

Обо мне

Выгодная продажа и аренда автоматов для питьевой воды в компании «Экрусс»

Изображение


После того, как количество сотрудников в офисе начало увеличиваться, стала сильно ощущаться потребность в питьевой воде, причем как холодной, так и горячей. На кухне стоял стандартный кулер, оснащенный 19-литровыми бочками. Однако, поскольку большинство работников девушки, не всегда был тот, кто мог бы своевременно поменять емкость. Помимо этого, кулер периодически забивался, и его нужно было ремонтировать. Кроме этого цена привозной питьевой воды была не очень-то и низкой. Я раньше слышал про аренду автоматов питьевой воды, но меня смущали цены и необходимость перепланировки кухни.

В связи с этим, возникло желание решить данную проблему кардинально. Я принялся искать подходящие варианты для автономной фильтрации. Большие системы обратного осмоса понадобилось сразу отмести, потому что для них в помещении совсем не не было места. В результате я увидел сайт производителя автоматов по очистке и разливу питьевой воды, как раз необходимых для применения в офисе.

Визуально они были похожи на все тот же кулер, но имели подключение к водопроводу и работали без периодических перезаправок. Меня подкупила возможность получить аппарат на тестирование, и я ею воспользовался. С тех пор наша кухня в офисе свободна от объемных бутылок с водой, а сотрудницам не нужно все время отвлекать мужчин от работы.

Услуги, оказываемые компанией

Изображение


Фирма «Экрусс» является ведущим производителем автоматов по раздаче питьевой воды различных модификаций. Вниманию покупателей предоставляются предложения, как для небольших офисов, так и для больших столовых на предприятиях. Они рассчитаны на долговременную службу и имеют значительные достоинства по сравнению с простыми кулерами.

Данная фирма не только занимается производством автоматов, но и их обслуживанием. В результате после покупки не надо искать, кто сможет заменить фильтр или произвести плановый ремонт устройства. Если вы хотите протестировать бесплатно пурифайер - то тут вы обязательно найдете то, что искали!

Преимущественные особенности фирмы

Изображение


Поскольку работать довелось именно с производителем, а не простым поставщиком, тут же нужно выделить несколько весомых преимуществ:
  • Возможность приобрести аппарат на бесплатный тестовый период.
  • Предоставление автоматов в аренду, если нет необходимости в приобретении или они требуются на конкретное время.
  • Доставка и установка производится обученным персоналом производителя.
  • Доступны разного рода модификации с характерным дизайном, которые возможно вписать в интерьер того или иного офиса.

В результате я захотел купить еще и автомат водоочиститель PTH-4000. Таким образом, если вас заинтересовала аренда и продажа автоматов питьевой воды, то непременно обращайтесь в данную фирму, и вы не пожалеете!

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 96
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Аренда Автоматов
  • Пол
    Мужчина Мужчина

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

arendaprodaga еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 22:54