Перейти к содержимому

kseniyabun

Регистрация: 07 окт 2020
Offline Активность: 07 окт 2020 12:00
-----

Обо мне

Корейские и японские дорамы — самый лучший способ скоротать зимний вечер

Изображение


С момента начала мировой пандемии коронавируса, всё большее и большее количество интернет-пользователей каждый день смотрит в онлайн-режиме любимые телесериалы, дабы скоротать скучные вечера дома. Если вы уже пересмотрели все свои любимые сериалы и как-раз находитесь в поисках интересного контента, попробуйте смотреть японские дорамы на русском языке https://doramy-tv.net/ В этой новости мы будем говорить о том, что представляют из себя дорамы, как они появились на свет и в чём основные особенности указанного жанра.


Что такое дорама

Изображение


Дорамы сегодня — это относительно короткие интересные сериалы, они снимаются в Южной Корее и Японии. Свою огромную популярность они получили лишь пару лет назад, когда по планете распространилась волна интереса к корейской и японской культуре. Общая продолжительность сезона такого рода сериальчика в большей части ситуаций не превышает 2-3 месяцев, и создаётся картина одним режиссером и одним сценаристом, и потому дорамы могут похвастаться чёткой сценарной линией и логичным развитием сюжета, таковых нередко не достаёт европейским и американским ситкомам.


Где лучше смотреть дорамы на русском

Изображение


Ценители жанра могут смотреть дорамы на японском и корейском языках, но выучить их по плечу далеко не каждому интернет-пользователю. Дабы приобщиться к совершенно новому для себя жанру телесериалов, то заходите на портал «Doramy-tv.net», здесь вы сможете посмотреть сотни востребованных дорам, которые были заботливо собраны для зрителей с различных уголков сети и переведены на русский язык.

Представленный вашему вниманию ресурс создаётся силами компании энтузиасты в течение уже одного года. Представленный каталог сериалов систематически расширяется, новые эпизоды японских и корейских дорам тут появляются спустя пару дней после официального релиза на стриминговых сервисах. Дорамы переводятся на русский язык несколькими компаниями специалистов, вы можете пересмотреть интересующий вас сериал в хорошей русскоязычной озвучке.

Портал «Doramy-tv.net» функционирует на основе последних стандартов HTML5 и CSS3, благодаря данному факту без багов работает на ПК, телефонах и планшетах. Вы сможете наслаждаться отличным сериалом где вам угодно: на скучной лекции, во время пикника, дома, в пробке и др. Выбрать интересный сериал для просмотра вам поможет рейтинговая система на ресурсе и отзывов от других пользователей сайта. Постеры самых популярных в нынешнее время корейских и японских дорам вы можете найти сразу на главной сайта.

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 27
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    дорамы Китайские на русском
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

kseniyabun еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 22:55