Перейти к содержимому

compromgroud

Регистрация: 19 сен 2020
Offline Активность: 19 сен 2020 10:59
-----

Обо мне

 
Самые актуальные новости об общественных деятелях на сайте Compromat.group
 
8e41d967-adf6-42e3-9658-67b3a7fb9967.jpe
 
На сайте compromat.group вниманию всех посетителей представлена проверенная информация о довольно-таки сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и иных областях. Одна из актуальных статей посвящена Михаилу Щапову- кандидату в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На этом портале вы обязательно сможете узнать о данном человеке много интересного.
 
Щапов Михаил – это не особо известная личность, тем не менее, он состоит в списках кандидатов на пост губернатора, из-за этого я приняла решение почитать о нем какую-либо информацию. Совершенно случайно я натолкнулась на этот портал, на котором находятся обличительные материалы о чиновниках, бизнесменах и политиках. Информация, которую я смогла найти, была для меня достаточно ценной. Именно поэтому я сразу же добавила сайт в закладки, и думаю, что он непременно понадобится мне еще не раз.
 
 
Компрометирующая информация про знаменитых людей
 
c18ebe03-ab83-48f4-9464-0f154e6eb81e.png
 
Этот ресурс публикует информацию о чиновниках, которую достаточно сложно или вовсе нереально почитать на других источниках. Тут возможно узнать подробно о том, чем занимаются разные деятели. Про Щапова тут возможно узнать достаточно много интересного, а именно:
 
какое у него образование;
с чего была положена политическая деятельность;
кто поспособствовал продвижению по карьерной лестнице;
источники дохода;
прочие факты из жизни и общественной деятельности.
 
Данный ресурс доступен для каждого желающего, но ежели вы желаете не только изучать информацию, но и оставлять свои комментарии и обмениваться мнениями, то вам будет необходимо совершить регистрацию. Портал имеет страницы в разных социальных сетях, в связи с этим вы сможете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и прочих.
 
 
Компрометирующая информация про Щапова
 
70474693-c8d1-442b-bced-273e91f86081.jpe
 
На этом сайте подобран весьма подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьерную деятельность в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он вел дела, связанные, с преднамеренными банкротствами организаций, но достаточно часто пользовался своим служебным положением в корыстных целях. Как рассказывает автор статьи, продвижение Щапова по служебной лестнице происходило с помощью влиятельного отца, который работал на то время руководителем Управления Федеральной Службы судебных приставов.
 
На счету Щапова несколько обанкротившихся больших фирм, которые были вынуждены прекратить свою работу из-за постоянного выкачивания денег. В данный список входит Завод тяжелого машиностроения, который в итоге банкротства был продан по частям. В здании заводоуправления открыт бизнес-центр, а еще в нем разместились магазины и рестораны, приносившие Щапову стабильный доход за аренду. После бизнеса, Щапов пошел в политику, и сегодня он является преемником Сергея Левченко и занимает пост ВРИО после его отставки. Но большинство людей считает, что если политик будет выбран в качестве губернатора, то выкачивание денежных средств из ресурсов Иркутской области будет продолжаться, и никаких изменений не будет.
 
Щапов сможет продолжить работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, предоставленный на ресурсе, дает пищу для размышления, и дает возможность задуматься, нужно ли голосовать за такого кандидата. Если вам интересен Щапов кандидат в губернаторы Иркутской области - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что Вы искали!
 
 
Достоинства портала
 
127e7754-e8c7-47fc-aca4-23ba3f4deb19.jpe
 
Данный портал достаточно удобен тем, что на нем вы почитаете актуальные и самые свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Тут любой человек сможет отыскать досье на многих видных деятелей, и даже узнать об их коррупционных и противозаконных действиях. Для всех желающих предложены следующие разделы:
 
Сводки;
Расследования;
Криминал;
Политика;
Власть;
Экономика;
Спецслужбы;
Шоу-бизнес.
 
Михаил Щапов – это кандидат в губернаторы Иркутской области. Если вы хотите узнать, не замешан ли он в коррупции и прочих противозаконных действиях, то непременно посетите данный портал, и вы получите самую свежую и актуальную информацию из первых уст!
 

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 139
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Компромат Групп
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

compromgroud еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 22:56