Перейти к содержимому

pcenterkievu

Регистрация: 15 июн 2020
Offline Активность: 15 июн 2020 07:58
-----

Обо мне

Каким образом поменять свою жизнь в лучшую сторону с семейным психологом

Изображение


Я даже не смогла бы себе представить, что когда-то мне предстоит воспользоваться услугами психологического центра. Но в последнее время напряжение внутри моей семьи ощутимо выросло. Несомненно, проблемы возникали и раньше, но на данный момент точно появился кризис в отношениях, с которым управиться самостоятельно мы с супругом уже не смогли. Меня тогда впервые посетила мысль о том, чтобы обратиться за консультацией к профессиональному психологу. Супруг мое решение одобрил и таким образом мы оказались в Психологическом центре профессора Эдуарда Помыткина.

Чем занимается данный центр

Изображение


Конечно, можно найти практикующего психолога, записаться на консультацию и пытаться решить проблему. Но просмотрев отзывы, я поняла, что очень велик риск обратиться к неопытному человеку, который только лишь ухудшит ситуацию. Центр, в котором работает восемнадцать специалистов, вызывает достаточно больше доверия, а о профессоре Эдуарде Помыткине мы с супругом слышали и раньше.

В данном центре возможно получить помощь по таким направлениям, как:
  • Психологическая помощь взрослым.
  • Психологическая помощь детям.
  • Психолог для семьи.

Не откладывая в долгий ящик, я записала нас с мужем на консультацию с помощью формы на официальном сайте центра. Достаточно удобно, что здесь представлены все актуальные расценки, и каждый может сам определиться, какой специалист ему подойдет больше всего. Хотелось бы тут же отметить, что стоимость для Киева считается достаточно приемлемой и совершенно не высокой. Для тех же, кто проживает не в Киеве, есть возможность онлайн-консультаций. Ежели вы хотите пройти психологические тесты - то здесь Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Стоит ли обращаться к услугам психолога?

Изображение


Каждый человек самостоятельно решает данный вопрос, поэтому тут сложно что-то советовать. Но лично в нашем случае я рада принятому мною решению. Психолог проговорил с нами разные травматичные проблемы из нашей совместной жизни, и нам наконец-то получилось отыскать общий язык и сгладить острые углы.

На данный момент услуги психолога достаточно востребованы и популярны, в чем наша семья удостоверилась на собственном опыте. Кроме того нас заинтересовало такое направление, как психологическая помощь детям. Наш сын должен идти скоро в школу, и мы планируем пройти курс консультаций с целью лучшей адаптации ребенка к новым открытиям в его жизни. Помимо этого, нам объяснили, что данный подход сможет помочь ребенку, и в дальнейшем у нас будет меньше проблем и недопонимания.

Поэтому любому, кто еще не принял решение и сомневается в выборе, рекомендую обратить внимание на психологическое консультирование в центре профессора Эдуарда Помыткина и не откладывать решение насущной проблемы на потом!

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 84
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Центр Психологический Киев
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

pcenterkievu еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:01