Перейти к содержимому

evrokiprubf

Регистрация: 29 мая 2020
Offline Активность: 29 мая 2020 15:37
-----

Обо мне

Краны с удаленным управлением для воды

c5d302e0-96a3-4403-9d1e-7b50f02c7341.jpe

Во время проведения строительства загородного дома я принял решение все сделать по-современному, для того чтобы вся трубопроводная арматура в системах отопления и водоснабжения была с удаленным управлением. Друг предложил использовать электромагнитные клапаны, но из-за невысокого давления в таких системах и то, что электромагнитные клапаны характеризуются направление тока только лишь в одну сторону, от данной задумки мне пришлось отказаться.

Я решил, что мне необходимы шаровые краны с электроприводом или, как их еще называют по другому, шаровые краны с сервоприводом. При этом, были необходимы как двухходовые шаровые краны, так и трехходовые для распределения потоков, это удобно для откачивания воды из отопительной системы в колодец в зимнее время года, когда уезжаешь надолго в город. Особенно удобно, когда их установка должна быть выполнена в труднодоступном месте, куда добираться и переключать самостоятельно очень не просто.

Хочется отметить, что, шаровые краны с электрическим приводом удобны в применении и не требуют к себе слишком большого внимания. Проще сказать, идея была хорошая, оставалось только лишь отыскать фирму, которая занимается производством и реализацией данных типов кранов.

Где я мог купить краны

e3012202-adb1-465c-ae83-cebdb78083ce.jpe

Данные шаровые краны я как-то видел на фабрике, где работаю. Их много, где было поставлено, на трубопроводах из разного материала ПВХ, полипропилен, нержавеющая сталь и различных диаметров, на простой воде и на агрессивных жидкостях, из-за того, что моя фабрика выполняет производство чистящие средства, которые мы все привыкли видеть в быту. Род моей деятельности на фабрике и не относился к этому, из-за этого за советом, где приобрести, обратился к инженеру, который занимался обслуживанием этого оборудования.

Он порекомендовал мне позвонить в организацию Еврокип Контроль, дал адрес их портала evrokip.ru И уточнил, что у этой фирмы большой выбор, лучшее качество и грамотные менеджеры. Главное, что кроме шаровых кранов общепромышленного назначения у них есть и недорогие коммунально-бытового применения, какие мне и требуются.

Когда вернулся с работы, сразу перешел на данный сайт. Изначально мне попались на глаза дисковые затворы с электроприводом, но они необходимы на больших диаметрах, такие затворы я тоже видел на фабрике. Пролистывая этот портал, я с изумлением увидел, что еще существуют шаровые краны с пневмоприводом, но они нужны для применения на производствах. Пролистав чуть ниже, я увидел то, что как раз мне и было необходимо. Очень большой список шаровых кранов, отличающихся по назначению и стоимости. Ежели вас интересуют Buschjost - то здесь Вам будет предложено то, что Вы искали!

С той целью, чтобы не совершить ошибку в выборе, я принял решение созвониться и поговорить с менеджером. Рассказав всю проблему, я сразу получил ответ. Менеджер посоветовал мне конкретную модель крана, а также порекомендовал поставить мембранный клапан с электроприводом на воду до системы фильтрации, потому что в воде из колодца возможен песок, а шаровые краны очень сильно восприимчивы к абразиву в воде. Работник сказал, что при таком сочетании система будет надежной и не подведет меня. Я согласился и выполнил заказ.

Доставка и монтаж

c3f481a4-d120-489b-81aa-fef2d74c68f9.jpe

Мой заказ пришел очень быстро. В коробке с товаром лежала инструкция по монтажу, в связи с этим я мог сам все установить и настроить. Проведя пробный запуск воды, и проверив систему на рабочее состояние, я сделал вывод, что все выполнил как надо. Я полностью закрыл систему, для того чтобы она была не видна и не бросалась в глаза, когда входишь в комнату.

Теперь мне хочется отметить преимущества этой компании:

  • Огромный выбор товаров. Каждый из товаров имеет свое индивидуальное исполнение и стоимость. Помимо кранов с электроприводом заказчикам предлагаются шаровые краны с пневматическим приводом.
  • Товар на самом деле стоит своей цены. Товар изготовлен из высококачественного материала, а также товаром можно управлять отдаленно.
  • Быстрая доставка и легкая установка. Для этого мне не потребовалось находить работника.

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 22
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Еврокип Контроль
  • Пол
    Мужчина Мужчина

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

evrokiprubf еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:01