Перейти к содержимому

hdvcrefjy

Регистрация: 23 мая 2020
Offline Активность: 23 мая 2020 10:37
-----

Обо мне

Забота о здоровье и чистоте помещения с фирмой «Лана-М»

700h200.jpg

Если вы находитесь в Москве, то клининговая компания «Лана-М» избавит вас от любых проблем с уборкой. Я пользуюсь предложением мастеров этой фирмы уже достаточно давно. Но крайне актуальными они стали во время появления коронавируса. Думаю, что, любая женщина со мной будет согласна, из-за того что в данный период как никогда нужна чистота в доме, ведь это существенно уменьшает риск заражения.

Какими услугами можно воспользоваться

7565992c-c16a-4dbc-ae32-24e444123f5a.jpe

На данный момент чистота в квартире помогает не только оставаться здоровым, но и сохранить жизнь, как бы смешно это не было. Услуги клининговой фирмы в данный период для моей семьи заметно актуальны, при этом компания выполняет как единоразовые заказы, так и уборку каждую неделю. Помимо этого, при появлении необходимости возможно запросить и генеральную уборку от специалистов. Виды услуг, которыми мы решили воспользоваться:

  1. Уборка дома.
  2. Мойка окон.
  3. Химчистка ковров.
  4. Химчистка мебели.
  5. Уход за напольным покрытием.
  6. Уборка прилегающей территории.

Кроме того, фирма представляет полный спектр услуг по уборке помещений различных компаний. Стоимость работ весьма приемлемая и рассчитывается в зависимости от площади дома, а более подробную информацию можно получить у оператора. Если вас интересует мойка окон https://lana-m.ru/us...vitrin-fasadov/ – это то, что Вы искали!

Домработница или высокопрофессиональный клининг

1c78628f-857f-426d-8639-65bd9b8a857e.jpe

Многие предпочитают обращаться к услугам уборщиц, но я считаю, что уборка обычными средствами не дадут такого эффекта, как уборка всего дома с помощью профессиональных средств. Ведь бывают такие загрязнения, с которыми без помощи специальных средств просто не справиться. Работники этой организации к решению подобных проблем подходят крайне профессионально.

Прибывая на заказ, они имеют в своем распоряжении весь спектр необходимых моющих и чистящих средств. Без проблем на месте определяют тип загрязнений и метод их устранения. Я хочу также подметить, что организация не применяет средства, приносящие вред здоровью человека или окружающей среде. Это особенно актуально в том случае если нужно провести полную дезинфекцию жилья.

Что мне сильно нравится, так это скорость выполнения заявки. По стандарту заказ выполняется в течение двух дней после подачи заявки, но бывали случаи, когда мне нужна была быстрая уборка. И мне всегда шли на встречу и обрабатывали заявку индивидуально. Я обязательно советую заказывать клининг в Москве для уборки квартир и домов именно в данной фирме! Вы будете довольны!


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 147
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Клининг Москва
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

hdvcrefjy еще не добавил друзей

Последние посетители