Перейти к содержимому

butringuvcf

Регистрация: 21 мая 2020
Offline Активность: 21 мая 2020 13:41
-----

Обо мне

BUTRINGU – познавательный сайт для бизнеса

8220c878-bab3-4cdd-a6f2-004928eda06e.jpe

BUTRINGU – это отличный сайт, помогающий подыскать квалифицированных специалистов для любого бизнеса, в котором необходимо владение иностранными языками. Тут в качестве специалистов выступают билингвы – люди, имеющие два пару родных языка.

Специалисты биржи

f6b7f144-72fb-434e-b387-f5d48c143750.png

На этом портале можно подыскать квалифицированного исполнителя, который соответствует высоким требованиям разного бизнеса:

  1. Письменные или устные переводчики
  2. Экскурсоводы
  3. Репетиторы иностранного языка
  4. Туристические гиды
  5. Шерпы консультанты для бизнеса
  6. Специалисты со знанием иностранного языка - от инженера до гувернантки

Поиск специалистов осуществляется несколькими способами. Можно разместить в вакансию, один заказ на сдельную работу или провести конкурс на замещение вакантной должности, указав требуемые параметры. Вакансия или заявка на совершение сдельной работы будет указана в категории «Заказы». Кроме того возможно связаться напрямую со специалистом из раздела «Исполнители». Размещать свои заявки могут не только частные лица, но и рекрутеры разных организаций. Помимо одиночных исполнителей на этом сайте Вы можете отыскать разные профильные фирмы, а именно: бюро переводов, турфирмы, визовые или языковые центры.

В заявке (разовом заказе или вакансии), опубликовываемой работодателем проставляется полная информация, по которой компании нужно найти необходимого исполнителя. Сервис «Безопасная сделка» дает гарантированную защиту интересов всех сторон, как работодателя (заказчика), так и специалиста (исполнителя). Так, даже если Вам не необходимы переводчики, экскурсоводы, репетиторы иностранного языка и бизнес-консультанты, то здесь Вы обязательно подберете специалиста любой профессии с владением иностранного языка по всему миру - от увёртки до инженера!

Достоинства сотрудничества

7f021868-02ad-473d-8306-8770ce277d10.jpe

На данной площадке предложены огромные возможности как для обычных людей и специалистов, желающих заработать на личных знаниях, так и для тех, кому требуются квалифицированные специалисты для решения личных и рабочих ситуаций. Как правило это специалисты-билингва, для которых другой иностранный язык тоже является родным, и помогает совершить свою работу »на отлично». Если вас интересуют гиды butringu.com – это то, что Вам нужно!

Все желающие развивать свой бизнес за рубежом смогут воспользоваться предложениями бизнес-гидов. Это поможет без проблем создать и зарегистрировать бизнес на территории иностранного государства в абсолютном соответствии с его законодательством. Услуги переводчика, как письменного, так и устного, так же изучение иностранного языка, точно лучше доверить носителю языка. Это поможет сэкономить время и денежные средства, а также получить высококачественный результат.

Благодаря этой компании не нужно убивать драгоценное время на поиски или содержание штата специалистов, в работах которых фирма нуждается только лишь время от времени. Благодаря этому порталу фирма значительно сокращает свои расходы и бережет время. Ежели Вы не подозреваете где можно воспользоваться услугами билингва, то точно просмотрите этот портал, потому что только тут Вы найдете нужного Вам высококвалифицированного специалист со знанием иностранного языка, начиная гувернанткой и заканчивая инженером!


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 178
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Переводчики Устные Билингва
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

butringuvcf еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:02