Перейти к содержимому

yetanotherqaengineer

Регистрация: 13 мая 2020
Offline Активность: 07 июн 2020 02:53
-----

Мои темы

Опытный QA-инженер ищет удаленную работу

13 мая 2020 - 09:16

Здравствуйте!

Мой опыт работы в IT — 13 лет. Все это время я работал только с иностранными компаниями и прошел путь от тестировщика и разработчика до CTO.

 

В начале июля 2020 года у меня истекает очередной контракт, и я хотел бы вернуться к тому, с чего начал — тестированию. Почему? Дело в том, что я хочу лучшего баланса между работой и личной жизнью. Хочу обычный 8-часовой рабочий день, два выходных в неделю, месяц отпуска в году — все как полагается. Сейчас я могу позволить себе променять высокую зарплату на стабильность и предсказуемость.

Чем я занимался в своей карьере: тестировал руками веб- и серверные приложения, автоматизировал тесты (Selenium, SOAP UI, скрипты на Perl, Jmeter); TDD, BDD; разрабатывал веб-приложения и бэкэнды для финтех-стартапов на Python и Go — разумеется, с покрытием кода автотестами; решал задачу классификации банковских транзакций с помощью машинного обучения.

 

К работе отношусь профессионально и ответственно. С английским языком проблем нет. Например, на предыдущем месте я был единственным русскоговорящим сотрудником. Собеседования, переговоры с партнерами — всего этого у меня было достаточно.

Резюме в формате PDF и рекомендательные письма вышлю по запросу. Мой контакт: sydwwvujiihv@mail.ru


Не могу создать тему в разделе "Ищу работу"

13 мая 2020 - 09:15

Сообщение о некоей "ошибке драйвера". Похоже, заголовок в 66 символов считается слишком длинным.