Перейти к содержимому

nshtpolkqwz

Регистрация: 22 мар 2020
Offline Активность: 31 мар 2020 11:25
-----

Обо мне

	Как купить дом в Словакии и не попасть впросак

2edb6741-3dcb-47aa-b31f-f2f9391ed291.jpe

В связи с тем, что мы с семьей запланировали переехать в Словакию, нам была необходима там квартира. Замечательно, что у нас в Словакии проживают родственники и на первое время нам есть, где остановиться. Из-за этого мы с семьей отправились в данное увлекательное путешествие, в котором произойдет перемена места жительства.

Прибыв в Словакию, я спросил у родственников, кто сможет мне помочь приобрести дом в Словакии. Возможно, имеется конкретный сайт или компания, которая занимается данными вопросами?

Мне порекомендовали данную компанию. Мой родственник заметил, что до этого сам заказывал в данной компании услугу. Тогда родственнику было необходимо купить однокомнатную квартиру в Словакии. Менеджеры фирмы смогли знакомому помочь решить данный вопрос. Также родственник подметил, что:

  • У компании весьма невысокие цены.
  • Выполняют свою работу весьма быстро.
  • Ведут поиски согласно всем предпочтениям клиента.
  • Имеется возможность даже купить квартиру в Словакии Нитра.

Если подумать, то мне больше не к кому было обратиться за помощью, да и терять тоже было нечего, в связи с этим я решил доверить приобретение квартиры данной организации. Ежели вам надо купить квартиру в словакии - то на данном ресурсе Вы найдете то, что Вам нужно!

Поиск дома

16bf2c0b-4281-4273-849d-8673bfb36612.jpe

Перейдя на ресурс, я тут же заметил отличный интерфейс и, что на ресурсе весьма удобно искать какую-либо информацию. Для того чтобы не тратить время, я решил тут же связаться с работником сайта и донести ему мою проблему. Работник быстро ответил на мой запрос. Он сказал, что можно приобрести двухкомнатную квартиру в Словакии по такой стоимости, которая меня бы устроила, но она продается не новой. После кого-то квартиру мне приобретать не хотелось, и я ответил менеджеру это. Из-за этого наши поиски были продолжены.

Спустя 3 дня работник вновь мне позвонил. Оператор предложил мне купить новую квартиру в Словакии, но стоить она будет чуть-чуть дороже. Чтобы понять, за что я буду отдавать деньги, я решил квартиру просмотреть. Мы выбрали дату и время осмотра квартиры.

После того, как мы посмотрели квартиру, мне и моей семье все понравилось. Удобная и красивая квартира с просторной кухней. Я хочу сказать, что заявленная цена того стоит. Специалист фирмы, который показывал нам квартиру, предложил также купить квартиру в Словакии Братислава. Мы дали согласие хотя бы первоначально квартиру посмотреть. Смотря другую квартиру, мы приняли решение, что остановим свой выбор на первоначальном варианте. Ведь он нам понравился гораздо больше, пусть даже квартира стоила слегка дороже, чем мы рассчитывали.

Покупка квартиры

d6d689c4-83ce-4f60-be9e-9c228571190b.jpe

Документы на квартиру специалисты фирмы сделали очень быстро. Мы выполнили оплату и через 2-е недели могли въехать уже в собственную квартиру. Организация могла оказать помощь нам найти нужное жилье, а также правильно составить все документы, чтобы не попасться на уловки мошенников. Наши родственники хотят продавать свою квартиру и купить квартиру в Словакии Трнава опять через эту фирму.


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 67 324
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Квартира Словакия
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

nshtpolkqwz еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:05