Перейти к содержимому

hotphonefb

Регистрация: 25 фев 2020
Offline Активность: 25 фев 2020 22:04
-----

Обо мне

Стоит ли покупать китайские телефоны

14.jpg

Различные люди, больше всего старшего возраста, с недоверием относятся к изделиям, произведенным в Китае. В частности, если речь идет о устройстве. Ведь, сегодняшние девайсы – это не просто аксессуар, это вещь, без которой просто невозможно существовать ни дня.

Благодаря этому он должен действовать верой и правдой. А сумеет ли это сделать китайский девайс? Оговорюсь сейчас из моего исследования – однозначно, сам приобретал свой телефон в Казани. Если Вам надо honor в казани то на сайте https://hot-phone.ru...мартфоны-honor/ вы найдете то, что вы искали!

Выдумки о девайсах из Китая

24.jpg

Девайсы из Китая обросли кучей выдумок:

1.    Плохое качество.
2.    Ненадежность.
3.    Слабая производительность.
4.    Слабый внешний вид.
5.    Лишь для не имеющих достаточно денег.

По большому счету, эти вымыслы возникли благодаря китайцам, которые подделывают знаменитые бренды. Именно поэтому возникло мнение о низком свойстве. В нынешнее время имеется куча брендов, которые имеют всемирное влияние, и главное их производство находится собственно в Китае. Те же Huawei в Казани являются, может быть, наиболее приобретаемыми.

Сегодня исконно китайские торговые марки динамично занимают всемирный сегмент именно своим качеством, поэтому этот миф не имеющий под собой основания. Что касается угрозы, то большинство не забыли взрывоопасные аккумуляторы у Samsung и тот резонанс, что даже в Казани смартфоны Самсунг некоторое время прекратили реализовывать. Исключительно единственная сложность – бренд корейский, а не китайский. Как раз подобных проблем у китайцев не было.

Про никакой дизайн даже упоминать не стану, так как понятно, что все исходит от предпочтений. Однако, стоит отметить, что сейчас Китай совершает перевороты, ведь именно их известные Oppo первые придумали выдвижную камеру. Также на данный момент даже в наиболее недорогих китайских смартфонах используется металл и стекло, что уже свидетельствует о отличном вкусе владельца.

Китайские телефоны уже на лет 5 отошли от дешевых версий к актуальным флагманам. Зайдите в любой магазин Honor в Казани и изумитесь тому, что там в наличии гаджеты, которые по стоимости больше, чем топовые iPhone. А те же OnePlus в Казани днем с огнем не найдешь, как раз из-за того, что они очень дорого стоят, и их ввозят ограниченной партией.

Какие же можно сделать выводы?

35.jpg

Выводы очень незаурядные – китайские смартфоны совершенно не хуже других торговых марок. А иногда даже лучше. К примеру:

1.    Доступная стоимость.
2.    Навороченный внешний вид.
3.    Огромный ассортимент.
4.    Свойство.
5.    Недорогой ремонт.

Так как китайским торговым маркам не нужно тратить деньги на рекламу, ведь их девайсы и так хорошо пользуются спросом, цена может быть гораздо ниже, чем у других производителей, конкурирующих на современном рынке. Я полностью верю таким гаджетам!

 


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 23
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Казань Honor Самсунг
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

hotphonefb еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:06