Перейти к содержимому

nabyjactdp

Регистрация: 23 фев 2020
Offline Активность: 23 фев 2020 17:19
-----

Обо мне

Дизайн интерьера от студии «FLAT»: достойные условия для каждого клиента. В создании проектов применяются современные стили и уникальные авторские концепции

Изображение

На сегодняшний день множество обыкновенных жителей, предполагая у себя в доме проведение ремонта, первым делом адресуются за услугами опытного дизайнера. И это не удивительно, потому что специалист, изучивший все тонкости современных интерьеров, помогает создать в доме желаемый комфорт и особенную атмосферу, учтя пожелания всех жителей определенного дома либо квартиры. Информация, которая будет предоставлена в сегодняшней публикации, адресуется жителям Санкт-Петербурга и может может понадобиться для всех, кто во всем предпочитает высокое качество в сочетании с либеральными ценами на услугу.


Студия дизайна «FLAT»: идеальный интерьер в вашем доме

Изображение

Студия дизайна https://luneva-dizain.ru/ уже очень давно работает в Санкт-Петербурге и на сегодняшний день пользуется огромным уважением всех многочисленных клиентов. Арт-директор данной студии Анастасия Лунева – это настоящий эксперт своего дела, который способен справиться с разрешением задач различного уровня сложности.

Практикующий дизайнер интерьера в Санкт-Петербурге имеет в своем активе массу благополучно выполненных проектов, но главное, огромное число заказчиков, которые остались на сто процентов довольны конечным результатом. Дизайн интерьера от студии «FLAT» — это применение самых различных стилей и интересных идей, причем, дизайнер, который будет работать над проектом, всегда учитывает пожелания и образ жизни клиента и членов его семьи. А потому удается разработать оригинальный интерьер, каковой выделяется необыкновенным стилем, отвечающем современным тенденциям в области дизайна.


Эксклюзивные интерьерные концепции и небольшая цена услуги

Изображение

Кроме того, что профессиональный дизайн позволяет сформировать в объектах различной площади необходимый комфорт и ощутимо увеличить цену недвижимого имущества визит в студию «FLAT» предполагает множество важных плюсов для клиентов. Перечислим ключевые из них:

• профессионалами компании создается дизайн проект дома и других объектов;
• услуги дизайнера интерьера имеют весьма невысокую стоимость, что теперь имеет значение для каждого покупателя;
• на всех фазах работы производится активное взаимодействие с клиентом, что содействует получению желаемого результата.

И в случае, если вы задумали ремонт в загородном коттедже либо городской квартире, вне зависимости от площади помещения, адресуйтесь к компетентным дизайнерам интерьера. В подобном варианте вам гарантируется наилучший результат, который вас полностью удовлетворит и необыкновенный комфорт вашего дома.

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 150
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Интерьера Дизайн Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

nabyjactdp еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:06