Перейти к содержимому

zamokmskfbs

Регистрация: 22 фев 2020
Offline Активность: 22 фев 2020 17:34
-----

Обо мне



Как мне потребовалось быстрое вскрытие дверного замка

12.jpg

В моей жизни отродясь не создавалось такой ситуации, но мне потребовалось открыть замок балконной двери из-за потери ключей. Мне экстренно понадобилась помощь, и я обратилась в фирму, которая совершает эти работы. В случае если вам надо: служба вскрытия замков в квартире то на сайте https://zamokmsk.ru вы всегда отыщите то, что вы искали!

Мои поступки

21.jpg

Успокоившись, я обратилась по номеру, и мне ответил вежливый работник. Я объяснила, что мне нужна высококачественная поддержка, чтобы вскрыть дверь из-за утере мной ключей. Также уточнила, что хотела бы разрешить ее в самые кротчайшие сроки, потому что мне не хочется длительно ожидать мастера на улице.

На что человек уверил меня, что человек по вскрытию замков прибудет ко мне через 20 минут. Данное время меня удовлетворило. Также я узнала цену этой работы, и была хорошо поражена, что она адекватная. Только после того, как я узнав всю информацию, дала менеджеру соглашение на вызов человека.

Как все происходило

32.jpg

Работник подошёл в отведенное время и меня это сильно порадовало. Как-то не очень желается ждать длительное время на улице. Я еще раз уточнила всю ситуацию, для моего успокоения. И человек приступает к открытию замка. Это занятие отняло у него примерно 15 минут. Мне понравилось, как мастер приступил к своей работе. Видно, что работник именно мастер его дела.

Он не поломал дверь, был вежлив со мной.
Когда дверь была вскрыта, встал вопрос о том, что ее я никогда не смогу закрыть из-за отсутствия ключей. Из-за этого тот же человек посоветовал мне немедленно переустановить дверной замок. Мастеру бы потребовалось только добраться в фирму и взять все нужные инструменты и новый замок. Узнав стоимость, которую мне бы еще пришлось заплатить, за работу, я дала согласие.

Подождав человека, мастер пришёл и стал делать его работу. Я не наблюдала, сколько времени это заняло, но скажу, что не сильно много. Выполнив свою работу, мастер отдал мне ключ от моего замка. Оценив работу, я отдала ту сумму, которую изначально сказал мне работник и дополнительно за услугу по установке.

Как я расцениваю выполненную работу

4.jpg

По моему мнению, работа была выполнена отлично. Из плюсов можно выделить:

1.    Оперативность принятия моей заявки. Так как были потеряны ключи от входной двери, и мне предстояло ожидать мастера на улице, это очень важный нюанс для меня. Мне не желалось долго ждать работника без возможности пробраться домой;
2.    Быстрота выполнения работы и ее качество. Опять же ожидать долго не желалось, но также было волнение за дверь, потому, что я дверь недавно приобрела. Мне не хотелось ее портить, о чем я уведомила человека. Он меня выслушал, и уверил, что ее не сломает;
3.    Совет дополнительной работы. Работник мне предложил дополнительные услуги, конечно за отдельную плату, которую быстро же огласил. Я имела право бы дать отказ от дополнительной работы и позвать другого работника, по установке замков, но это не всегда удобно. Из-за этого совет дополнительной услуги, на которую я могу дать согласие или отказаться, мне пришлось по вкусу;
4.    Спокойствие. Нельзя не оценить это качество в человеке, с которым ты разговариваешь. Как работник, давший ответ на звонок, так и работник, приехавший на вызов, общались вежливо. Меня не оскорбили, и объяснили все интересующие меня вопросы понятным мне языком.

После сотрудничества с данной компанией я осталась впечатлена. Я не могу выделить минусы, потому что их нет. Услуга выполнена правильно и быстро. Надеюсь, я больше не окажусь в такой ситуации, но если это произойдет теперь я буду знать, куда обращаться за квалифицированной помощью не только по вскрытию, но и по замене балконных замков. Ведь помимо потери ключей в жизни могут произойти и другие проблемы, когда нужно будет только поменять замок, не вскрывая его.

 


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 59
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Замок Вскрыть Москва
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

zamokmskfbs еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:06