Перейти к содержимому

nasoslpgrfb

Регистрация: 18 фев 2020
Offline Активность: 18 фев 2020 10:01
-----

Обо мне

Где приобрести нормальное насосное оборудование в столице

Изображение

Насосы различных размеров и конструкций сегодня активно используются в нескольких десятках областей экономической деятельности: фармацевтической, пищевой, керамической, горной, нефтеперерабатывающей, химической и множестве других. Насосное оборудование решает задачи по транспортировке воды, жидкого топлива, разного промышленного сырья, газов, нефтепродуктов по трубопроводам. В этом материале мы представляем вашему вниманию фирму “LPGroup», что присутствует на отечественном рынке с тысяча девятьсот девяносто седьмого года и специализируется на продаже насосного оборудования на различные предприятия.

В списке предлагаемого оборудования на официальном сайте компании вы можете отыскать: дисковые и центробежные насосы, мембранные насосы, пластинчатые насосы и больше десятка иных моделей насосного оборудования и сопутствующих им материалов. Читайте про https://nasos-lpgrou...voditeli/corken компрессоры corken если хотите получше познакомиться с ассортиментом изделий компании.


Основные виды насосов, применяющихся в современной промышленности

Изображение

Мембранный насос — это устройство, что используется для прокачки жидкостей, газов, вязких сред. В роли важнейшей рабочей части тут применяется гибкая мембрана, она приводится в движение гидравликой или пневматикой. В отличие от собственных поршневых предшественников, мембранные насосы характеризуются увеличенным сроком службы: благодаря отсутствию редуктора, подшипников, двигателя, они фактически не подвергаются механической нагрузке. Самая уязвимая часть — функциональная мембрана, по этой причине ее износ придётся время от времени контролировать.

Пластинчато-роторные насосы используются для прокачки химически агрессивных промышленных сред, нефтепродуктов, сжиженных углеводородов. Шаберная система насосов соединяет в себе лёгкость техобслуживания и хорошую производительность. Достаточно часто ставятся на линиях, требующих скорости потока более 100 литров за минуту.

Изображение

Шланговые насосы, работа которых основана на механическом пережатии эластичного шланга специальным роликом, используются в отраслях, где важно точно дозировать объём подаваемой жидкости: водоподготовке и водоочистке, целлюлозно-бумажной промышленности, химических лабораториях, медицине, фармацевтике, пищевой промышленности. Такого рода устройства хорошо подходят для транспортировки агрессивных жидкостей.

Чтобы купить перечисленные в публикации или другие типы насосов, обращайтесь к сотрудникам фирмы “LPGroup».

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 79
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Насосы Промышленные Москва
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

nasoslpgrfb еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:07