Перейти к содержимому

furacenterfb

Регистрация: 05 фев 2020
Offline Активность: 05 фев 2020 01:23
-----

Обо мне

Ремонт и обслуживание грузовиков в Ижевске

gruzovik1.png

Грузовые машины в наше время применяются везде, с их помощью привозятся все лекарства в аптеки, перевозятся миллионы тонн грузов, доставляются техника и продукты в супермаркеты и др. Без грузовых автомобилей просто нереально представить жизнь современного развитого общества. К сожалению, даже при правильном техобслуживании, крупногабаритная техника систематически ломается и нуждается в качественном ремонте. Услуги по качественному ремонту грузовых автомобилей в Ижевске юридическим лицам предоставляет компания «Камион-Сервис». Указанная фирма справляется с ремонтом грузовиков европейского происхождения марок RENAULT, IVECO, MAN, VOLVO, DAF, MERCEDES, SCANIA, а еще прицепов и полуприцепов с осями BPW, SAF, ROR. Если вас заинтересует ремонт форсунок дизельных двигателей https://furacenter.r...kov-v-izhevske/ загляните на сайт компании.


Плюсы сотрудничества с описанным сервис-центром

gruzovik2.png

Сервисному центру принадлежит большая СТО, на которой одновременно может размещаться до 14 единиц больших машин, почти все посты укомплектованы смотровой ямой и мощными подъёмными механизмами, что заметно упрощает работы по ремонту. Механики эксплуатируют в повседневной работе современное цифровое диагностическое оборудование, развал-схождение отслеживается на цифровом лазерном стенде. В фирменном магазине наши клиенты могут приобрести оригинальные запчасти для почти всех марок грузовиков, детали распродаются по довольно низкой цене, благодаря отсутствию посреднических наценок.

Все работники сервиса — мастера с профильным образованием и многолетним стажем работы, они систематически проходят обучение, дабы уметь узнавать поломки новых моделей машин и быстрее их ликвидировать. На все проведённые работы обеспечивается гарантия, срок таковой оговаривается в договоре с компанией.


Доверьте нам ремонт и обслуживание своего парка автомобилей

gruzovik3.png

Любой автомобиль нуждается на только в внезапном ремонте, но и в периодическом сервисном обслуживании. Если в вашем автопарке немало грузовиков, то рациональным решением будет передать их техобслуживание работникам указанного сервиса. Техники быстро осуществят сезонное и внеплановое обслуживание машин, сменят масло и другие технические жидкости в двигателях, сделают быструю диагностику текущего состояния авто. После сделанных работ вы сумеете быть на 100 процентов уверены в том, что машина не подведет вас в нужный момент и ваша компания не понесет убытков.
 


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 55
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Топливной Ремонт Аппаратуры
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

furacenterfb еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:07