Перейти к содержимому

anastasiia0407

Регистрация: 30 сен 2019
Offline Активность: 04 окт 2019 18:29
*----

Мои темы

Помогите найти ошибки

30 сентября 2019 - 10:58

Добрый всем день!

К тестированию я имею самое отдаленное отношение (читай «полный ноль»), но в качестве саморазвития и возможной перспективы кардинальной смены сферы деятельности решила попасть на курсы QA в одной из IT-организаций нашего города.
Для того, чтобы попасть к ним на курсы, требуется выполнение тестового задания. Прилежно прочитав рекомендованную литературу, я выполнила задание, но, к сожалению, получила отказ, в котором было написано, что мое задание «не соответствует требованиям». Объяснять, в чем ошибки, они, конечно же, не стали.
Я обратилась к знакомому тестировщику, который оценил мое задание и вынес вердикт, что, в принципе, все верно. Посему я вообще запуталась и не могу понять, что с моим заданием не так, и где я налажала, поэтому отчаянно прошу помощи у всех неравнодушных.
Я уяснила, что здесь нельзя выкладывать свои тестовые задания, поэтому прошу кого-нибудь, кто может помочь, написать мне в личку, чтобы я могла с ним обсудить задание.
!!! Внимание. Задание уже сделано, меня уже никуда не взяли, так что махинаций тут никаких, просто хочу понять, где недоучила, куда больше усилий направить, потому что сфера оказалась интересной.

Всем откликнувшимся и посочувствовавшим плюсик в карму (если вы в неё верите, конечно).