Перейти к содержимому

AlenkaInt

Регистрация: 10 авг 2019
Offline Активность: 10 янв 2021 12:31
-----

Мои сообщения

В теме: Проект "Хомячки". Отзывы участников

08 июня 2020 - 10:11

Добрый день, коллеги!

Участвовала в 24 цикле Хомячков. Очень благодарна за предоставленную возможность поучаствовать в работе на реальном проекте. Как и в предыдущем сообщении хочу выразить благодарность Светлане Жуковской. Всегда мне помогала. Спокойно и квалифицировано отвечала на все мои вопросы, может и глупые, т.к. я человек с нулевым опытом, только после курсов. Из полезного я вынесла для себя то, что лучше потратить побольше времени на составление чек-листа, чем потом или пропускать важные проверки или тратить время на то, что не нужно. Более вдумчиво читать ТЗ. Из минусов мне очень не хватало командности, какой то командной работы над проектом. Все по одиночке, на контакт не шли :-)

Так же я получила 15% скидки на все курсы в течении этого года, чем я собираюсь воспользоваться.

Спасибо организатором такого классного проекта!


В теме: Как получить опыт тестирования?

03 марта 2020 - 13:17

Всем привет! Тоже хочу получать опыт в тестировании, но параллельно с работой. В Хомячки записалась давно но как то не зовут.

Скоро закончу курсы и что дальше то делать? Бросать текущую работу и идти на стажера я не хочу. Хочу хоть какой то уровень иметь.


В теме: Какова она, работа тестировщика :-)

04 ноября 2019 - 20:49

Еще вопрос, какая сейчас самая крутая международная компания по тестированию?


В теме: Какова она, работа тестировщика :-)

04 ноября 2019 - 07:42

Посмотрела видео. Очень интересно. И многое понятно. 

Но было бы интересно вашими словами что и как за работа. Какие есть минусы, плюсы. Может кто то тоже переквалифицировался из программистов. 

Есть возможность посещать курсы и уже выполнять какие то реальные задачки по тестированию и зарабатывать денежки? Мне в изучении 1С это очень помогло, на сайте фрилансеров делала самые простые задачки, получала немножко денег. Есть такие то же платформы для тестировщиков?


В теме: Какова она, работа тестировщика :-)

02 ноября 2019 - 22:25

Спасибо!