Перейти к содержимому

uapsinua

Регистрация: 21 июн 2019
Offline Активность: 21 июн 2019 15:24
-----

Обо мне

Мой личный опыт пластики в крупнейшей клинике пластической хирургии, где выполняется аугментационная маммопластика. Тут действуют очень приемлемые цены на все категории услуг и гарантируется их высокое качество. А цены включают совершенно все затраты.

Сложно оспаривать то, что абсолютно каждая без исключения дама, независимо от возрастной категории, хочет оставаться сексуальной и привлекательной для противоположного пола на протяжение всей своей жизни. И сейчас для этого есть все необходимое: профессиональные средства ухода за кожей и волосами, эксклюзивная косметика, стильная одежда и обувь. Однако, как это ни печально, не всегда получится достичь желаемого результата посредством одежды и косметической продукции, а с разрешением таких проблем, как небольшая грудь, жир на животе и прочее нельзя продуктивно справиться своими силами или косметическими средствами.

Лучшие пластические хирурги трудятся для вас

Сразу хочу начать с моих результатов пластики груди (контурная маммопластика + импланты):

1321.jpg

3248.jpg

2333.jpg

Впрочем, дамам, какие имеют некоторые недостатки, не нужно отчаиваться, поскольку в современном мире буквально всякая из них имеет возможность прийти в клинику, где будут проведены все требуемые вам коррекции. Так сделала и я! Осуществила анализ действующих клиник и решила, что могу изучить варианты и медицинского туризма. Отыскав на одном из интернет-сайтов топ клиник пластической хирургии в Украине, наткнулась на Украинскую академию пластической хирургии. Это современная клиника, где заняты лучшие пластические хирурги и косметологи страны, расположена в центре украинской столицы и, в числе других предложенных услуг, здесь проводится глютеопластика и много иных операций. Сразу же надо уточнить, что клиника обладает всем требуемым для качественного оказания услуг – это новейшее оборудование, лицензионные лекарственные средства, передовые технологии и материалы, которые применяются в процессе хирургических манипуляций и терапии. Кроме всего, потенциальные пациентки клиники сумеют поглядеть на предполагаемый результат еще до операции: посредством новейшего цифрового аппарата Vectra XT 3D консультирующий врач смоделирует изменения с математической точностью. Благодаря чему, на моей первой же консультации с Андреем Харьковым – оперирующий меня врач, я наглядно увидела какой будет моя грудь с определенными имплантатами и мы смогли прийти к общему пониманию желаемого мною исхода!

Важно и то, что для пациенток клиники созданы очень достойные условия нахождения там.

Просто покажу фотку с их консультационного центра:

492.jpg

Заботливый персонал, комфортные палаты, прекрасное питание – это про Украинскую академию пластической хирурги, но самое главное - все это способствует более качественному лечению и послеоперационной реабилитации.

Пластическая хирургия от опытных профессионалов

Для потенциальных пациенток клиники пластической хирургии актуально и то, что тут не только предусматривается максимальный комфорт, но и действуют честные цены на все виды медицинских услуг. К перчню безусловных преимуществ могу отнести следующие аспекты:

  • клиникой оказывается полный перечень услуг, направленных на создание безукоризненной внешности и фигуры;
  • до назначения требуемых процедур осуществляется полное обследование пациентов на предмет установления противопоказаний и иных важных параметров;
  • честная цена, без доплат, которая включает в себя все расходы, имплантаты, обследование, реабилитацию, перевязки, компрессионное белье и прочее;
  • консультации, операции и все другие медицинские процедуры проводятся грамотными специалистами, что гарантирует должное качество услуг и получение наилучшего результата, а коллектив там просто замечательный.
  •  

Подробности о клинике и предложенных ею услугах доступны на их странице uaps.in.ua/konturnaya-mamoplastika-s-uvelicheniev-obiema. Я весьма довольна результатом, у меня теперь великолепная грудь 3 размера, советую всем Украинскую академию пластической хирургии в Киеве, там замечательно + ещё и Киев посмотреть можно!

И, в случае, если вы планируете обратиться за помощью пластических хирургов для коррекции изъянов своей фигуры, то адресуйтесь к опытным докторам, какие сумеют справиться с решением задач различного уровня сложности и гарантируют идеальный результат каждой пациентке, иногда даже целесообразно приехать из другой страны!


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 350
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Маммопластика Аугментационная
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

uapsinua еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:19